нужные персонажи



2028 год, ноябрь. Прошло три года со дня, когда землю окутал ряд природных катаклизмов. Землетрясения, потоп, извержение вулканов, всё это привело к тому, что большая часть человечества вымерла. Из разрушенной лаборатории вырвались не доработанные и непроверенные секретные разработки, не сумевшие уйти без следа. Три года ада, три года борьбы за жизнь и власть, три года жизни после конца. Зима обещает быть суровой, и к ней нужно готовиться заранее. Но как, когда у тебя ничего нет?

L.A.T.E.

Объявление


сюжетные квесты
1 МЕСЯЦ ОНЛАЙН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1



[!] Не забывайте придерживать внешности для нужных в соответствующей теме. Не придержанные внешности де-факто считаются свободными.

ИМЯ ФАМИЛИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА В ПОИСКАХ КОГО ИЩЕТЕ

http://33.media.tumblr.com/61b22ab1891b0e4e77d99eaab25a0d22/tumblr_mtgbc4AcX81s8gfu9o1_500.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. | ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ
возраст • место жительства • лояльность • занимаемая внешность

О ТЕБЕ:
Описание искомого персонажа. Биография/характер, всё, что сочтете нужным.

ОБО МНЕ:
Пара слов о вашем персонаже

Пост от лица персонажа

О НАС:
Предполагаемые отношения.

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Georgia][url=ссылка на профиль]ИМЯ ФАМИЛИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА[/url] В ПОИСКАХ [b]КОГО ИЩЕТЕ[/b][/font][/size][/align]

[align=center][img]http://33.media.tumblr.com/61b22ab1891b0e4e77d99eaab25a0d22/tumblr_mtgbc4AcX81s8gfu9o1_500.gif[/img][/align]

[align=center][font=Minion Pro][size=17]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. | ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ[/size]
[size=12]возраст • место жительства • лояльность • занимаемая внешность[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Minion Pro][size=16]О ТЕБЕ:[/size][/font][/align]
Описание искомого персонажа. Биография/характер, всё, что сочтете нужным.[/quote]
[quote][align=center][font=Minion Pro][size=16]ОБО МНЕ:[/size][/font][/align]
Пара слов о вашем персонаже
[spoiler="Пост от лица персонажа"][/spoiler][/quote]
[quote][align=center][font=Minion Pro][size=16]О НАС:[/size][/font][/align]
Предполагаемые отношения.[/quote]

0

2

придержан до 30.12

КОНСТАНТИН И АННА В ПОИСКАХ БРАТА

http://thedailytom.net/wp-content/uploads/2014/02/tumblr_static_livebelowthelineday5-i.gif

KIRILL VOLK | КИРИЛЛ ВОЛК
41 год • кочевник • стая (рысь) • tom hiddleston

О ТЕБЕ:
- родились в Санкт-Петербурге, в десять лет перебрались в США, когда отцу предложили работу;
- Кот старше Кирилла на несколько минут. Они двойняшки, а не близнецы. Невзирая на это, в детстве, лет до двенадцати, были абсолютными копиями друг друга: оба ярко рыжие и веснушчатые вдоль и поперёк. Но их всегда без проблем различали – у Кота разного цвета глаза. С течением времени Кира и Костя становились всё меньше похожими друг на друга, но нечто общее оставалось. Веснушки почти сошли на нет, а оттенок волос с ярко-рыжего изменился на медный;
- Кира и Кот практически полностью противоположны друг другу: Кот спокойный, Кире не сидится на месте; Кот наивный и доверчивый, Кира же, при всей своей общительности, наоборот с трудом подпускает к себе чужих людей; Кот стеснительный достаточно, Кира наоборот; и, наконец, Кот может быть жестоким и хладнокровным, а Кира – нет. Он не способен на убийство, в отличие от брата, хотя с первого взгляда кажется как раз наоборот, поскольку Кирилл скор на расправу, вспыльчив и горяч;
- в каникулы всегда ездили на Родину, к деду и бабке. С отцом катались по стране. Вообще, дед и отец обучили Кирилла и Костика премудростям охоты, привили им любовь к активному отдыху на природе. Так что братцы регулярно, даже после смерти родителей, ездили в леса или ходили в горы;
- в школе братцы постоянно влипали в передряги трудами Киры – он всегда втягивал старшего в самого разного рода авантюры. Кирилл тяготел к языкам и вместе с тем обожал животных, а Кот к музыке и физической культуре, не терпел несправедливости, деля мир на черное и белое. В итоге Кирилл стал дрессировщиком животных (однако языки изучал, вследствие чего знает несколько, не считая английского, русского и языка жестов), а Кот – полицейским;
- в 21 год у них появилась младшая сестра – Анечка. Братцы в ней души не чают, в юности часто пели ей под гитару или фортепиано песню Safetysuit – Annie;
- в 25 родители погибли в автокатастрофе, так что Аня, пожалуй, воспринимает Киру и Кота больше как своих родителей, нежели братьев;
- когда Кире было 28 лет, ему позвонили из больницы и сказали, что его брат ранен и находится в реанимации сейчас. Черепно-мозговая травма. Получил пулю в голову во время полицейской операции, спас его студент-медик. Кот стал немым – повреждение речевого центра. Аня, Кира и Костя втроём учили язык жестов;
- около девяти лет назад подарил брату бордер-колли по кличке Найда, которую сам дрессировал – она знает словесные команды, но на короткие звуковые реагирует быстрее. Спустя еще года два добавил немецкую овчарку Грея и маламута Акеллу, так же обучив звуковым командам;
- Кот стал работать проводником и по совету Киры вел блог. С Аней и Кирой часто катались на природу с минимальными техническими средствами;
- апокалиптец застал их троих, вместе с собаками, в горах. Найда, Грей и Акелла подняли тревогу ближе к середине дня. Путём не хитрых вычислений Кира и Кот пришли к выводу – быть беде, так что собрали всё необходимое и позволили собакам их вести. Впрочем, горы от всемирного ахтунга не спасли;
- Кира – один из основателей Стаи, как и Кот. Звериная кличка – Рысь. Сестра же проживает в поселении Монтаны.

ОБО МНЕ:
Кот – немой, бывший полицейский, следопыт, охотник и вообще масса достоинств. Кира ими же обладает, но в меньших масштабах. Костя спокойный, терпеливый, не любит ссоры – при угрозе конфликта встаёт и уходит, потому что знает: при всём его умиротворении и спокойствии, если придет в ярость, то будет крушить и ломать. Жестокий, достаточно хладнокровный. Принципиален в своих решениях и если что-то вбил в свою голову, то его никто не способен переубедить. В отличие от Киры, который не прёт вперёд упёрто, как баран.

Поста от лица персонажа пока нет, посему отрывок из анкеты

Сначала Кот молчал. Когда понял, что не судьба – даже на листках не писал. Не видел смысла. Для него мир звуков кончился теперь. Но спустя какое-то время он буквально силком в себя впихивал позитив. В конце концов, он может слушать – это уже не мало. А говорить, пусть по-другому, еще научится. Мальчишка с ярко-синими глазами, как оказалось, учится на врача и он спас ему жизнь.
«Спасибо», - коряво пишет Кот левой рукой на блокноте и глупо улыбается, понимая, что теперь эти самые синие глаза будут всегда перед ним.
«Спасибо, спасибо, спасибо!», - верещит светловолосая семилетняя Анечка, скача вокруг де-факто лечащего врача Кота и тянет ему огромный букет лилий, который не умещается в детских руках.
«Какой же ты мудак!», - ревёт Кира в тишине, когда они остаются вдвоём. Кот тоже ревёт, потому что знает, как ему было страшно и как сложно было держаться при их дочери-сестрёнке.
Они втроем учат язык жестов. Ане весело, а Кириллу не очень. Он впервые расслабленно засмеялся лишь спустя почти месяц, когда Кот жестами сообщил: «Я жрать хочу». Младший брат истерически хохотал, говоря: «Котя, бля, тебе лишь бы пожрать!».
Док приходит почти каждый день, он уже не просто врач и спаситель, а друг. Он рассказывает о своей учебе, весело смеётся, подтрунивает над своим пациентом. Просит не расстраиваться, если видит, что Кот внезапно скисает. Костя же всё так же коряво пишет левой рукой: «Я не расстраиваюсь», а Док отвечает: «Очень плохо. Расстройство бы в полной мере помогло тебе осознать, какой ты дебил». И они оба смеются, Кот, может быть, немного печальнее, потому что прекрасно осознает, в какую задницу угодил. И нет, не из-за немоты, а потому, что влюбился в собственного врача. А оный в упор не видит этого взгляда Кота, щебеча о своей юношеской любви, девчонке-однокурснице. Всё очень грустно, всё доходит до маразма – ревность к той, в кого влюблен паренёк, хотя Костя её даже не видел. Но он, в принципе, ни на что и не рассчитывает. Даёт советы, как к ней подкатить, вспоминая Киру в его двадцать с лишним, а на душе кошки скребут. Они скребут и тогда, когда Кот вкладывает в руку своего спасителя пулю и искренне-благодарно улыбается, прощаясь и думая, что это навсегда. Не судьба. У юноши другие вещи в голове, Кот в них значится как друг, – и то маловероятно, – а Костя не хочет продолжать общение и мучиться из-за пресловутой неразделённой любви. Если они будут дружить, то чувства точно никуда не денутся. А Кот хочет забыть. Хотя, наверное, уже в машине прекрасно понимает – не получится. Разлюбить – да, может быть, но не забыть.

О НАС:
Братья они и в Африке братья. Опекают друг друга: Кот не даёт Кире ходить на действительно опасные дела, а Кира, как Цербер сторожевой, волком смотрит на любого нового знакомого брата, поскольку знает – при всей его «железобетонности», Костя наивный и легко доверяется людям, в следствии чего и получает от них частенько кинжалы в спину. Впрочем, Кира с Аней вдвоём знают эту слабость брата. Ну, а Анечка страдает из-за того, что братцы-папы видят в ней ромашку невинную и опекают ото всего подряд, хотя эта ромашка без особых ломаний может в глаз дать.
Вообще, эти двое, конечно же, частенько ругаются. В детстве это пару раз доходило до поставленных друг другу фингалов, но уже через пять минут они вместе сидели и с упоением резались в Mortal Kombat на PS3. Словом, ругань у них типично братская и из-за мелочей вроде «ты съел моё яблоко!». До крупномасштабных конфликтов дело никогда не доходило.

Пожелания

Не пропадай, играй и люби персонажа. Всё по стандарту. Хиддлстона я взял потому, что он чем-то напоминает Фассбендера, но если есть предложения получше – я с радостью выслушаю.

Хотя он же восхитителен

http://media.tumblr.com/1eb2fbef7a1861072e85bfdd741fed5e/tumblr_msluw4cnXe1qe8a0fo1_250.gif
http://media.tumblr.com/65ebca8b6eba7315056364433ddc6c10/tumblr_mmtzvahgJ61ra8x1ao3_250.gif
http://media.tumblr.com/2746ba8fcf1a58574a86faca668c74db/tumblr_mtie9doceR1r0oz1go6_r1_250.gif
http://media.tumblr.com/48f08f798d78d6e68e115e30024e5a38/tumblr_inline_mxm456qVRv1sstj8u.gif

И еще – с вас требуется терпимость к слэшу, ибо Кот и по девочкам, и по мальчикам х)

+1

3

КОНСТАНТИН В ПОИСКАХ МЛАДШЕЙ СЕСТРЁНКИ

http://media.tumblr.com/fb80799f98dae9ea52db3a1c6bdcbe41/tumblr_inline_mgmr9bvcww1rt2432.gif

ANNA VOLK |АННА ВОЛК
20 лет • поселение Монтаны • сопротивление • emily kinney

придержана

О ТЕБЕ:
- плохо помнит родителей, да и то лишь по фотографиям и рассказам братьев, поскольку оные погибли в автокатастрофе, когда Ане было четыре года. В следствии чего воспитана братьями и, так уж вышло, считает родителями именно их. Нередко зовёт Киру и Кота «папа»;
- поскольку выросла в обществе двух здоровенных мужиков, это как бы намекает – она и готовить умеет, и вообще «хозяюшка», что, однако, не мешает профессионально ломать носы, знать премудрости охоты и вообще – Аня из категории девушек «леди с кулаками». Словом, может быть ласковой, нежной и милой, а потом взяться за ухо и отчитать по полной программе;
- в некотором роде схожа с Котом характерами: оба упёртые и оба с острым чувством справедливости, делят мир на черное и белое. Так что Анечка, как и Костя, готова с головой бросаться в самые опасные авантюры;
- профессионально умеет ныкать своих хахалей от пап, потому что папы каждому устраивают допрос с пристрастием. Под прицелом. Бдят честь сестры и поди докажи им, что она уже не девочка;
- шедеврально удачлива. Если где-то на кого-то должен упасть шкаф, то он обязательно упадет именно на Аню.

ОБО МНЕ:
Кот – немой, бывший полицейский, следопыт, охотник и вообще масса достоинств. Сестра ими тоже обладает, но в меньших масштабах. Костя спокойный, терпеливый, не любит ссоры – при угрозе конфликта встаёт и уходит, потому что знает: при всём его умиротворении и спокойствии, если придет в ярость, то будет крушить и ломать. Жестокий, достаточно хладнокровный. Принципиален в своих решениях и если что-то вбил в свою голову, то его никто не способен переубедить.

Пост от лица персонажа

А нет его пока

О НАС:
Очень сложные, потому что Аню опекают ото всего подряд. Это как в мультфильме «Гномео и Джульетта»:
- Она же такая хрупкая!..
- Ага. Эта хрупкая кого угодно порвет.
Впрочем, Аня в долгу не остается, хватая братцев за уши и отчитывая за то, что забыли одеть шапку/позавтракать и так далее. Ну, блин, сестрёнка, ты всё знаешь)

0

4

Oliver Ice В ПОИСКАХ младшей сестры.

http://37.media.tumblr.com/7f91937cff09fa0afa33346074d6e47d/tumblr_n51yvun3m21ta8bvoo1_r1_400.gif

еще

http://33.media.tumblr.com/78909ea756131815df3da3b500159f2e/tumblr_n32xgacx9d1sdbbmao2_400.gif

ALEXANDRA (ALEX) ICE | АЛЕКСАНДРА (АЛЕКС) АЙС
22 года • Вайоминг • Империя/Тайно поддерживает сопротивление  •Marie Avgeropoulos  - без вариантов(я хочу каст сотни сюда ВЕСЬ).

занята

О ТЕБЕ:
Все твое детство ты купалась в масле. Наша семья дарила тебе тонны любви и заботы и ты никогда ни в чем не нуждалась. С твоим появлением на свет, наши родители вспомнили, что они все еще любят друг друга и вообще почему они решили пожениться.
До всех трагических событий ты увлекалась медициной и военным делом. Ты даже поступила в военную академию и добилась там определенных высот. Тебе прочили большое будущее в этой сфере, поскольку твои показатели выносливости, точности, силы и решительности были крайне высоки, и ты даже готова была пойти в армию по контракту, несмотря на сопротивление наших родителей. Однако, не успела, так как случилась мировая катастрофа.
Растеряв всю семью, тем не менее, ты вошла в число охотников ГС, уже после катастрофы, чудом выжив и показав свои способности к оружию, защите и быстрой реакции на происходящее. Однако, довольно быстро ты поняла что такое Империя в отличие от меня, и тайно присоединилась к силам сопротивления, став их шпионом в тылу врага. То и дело очень аккуратно добывая для них сведения и сдавая им в плен членов охотничьих бригад.
Сейчас ты ушла из Вайоминга и направилась в Денвер, поскольку планируешь нанести удар в самое сердце Империи - по монарху. Но твои планы по убийству Империи немного пошатнулись, когда ты обнаружила в рядах приближенных к Императору меня. Это по -крайней мере, прилично их притормозило. Чуть позже ты подружишься с моей девушкой Кларк и вы быстро найдя общий язык, не говоря об этом вслух - поймете друг друга в том что Империя зло, именно ты и поможешь Кларк доказать мне, что Империя на самом деле никакой не творец добра и истории. И именно ты станешь той решающей точкой,после которой мы втроем сбежим в лагерь оппозиции, за счет того, что ты работаешь на них уже почти год, они и не убьют меня с Кларк, а поверят нам.

ОБО МНЕ:

Я как и ты учился в военной академии и катался как сыр в  масле в маминой любви и отцовских деньгах. Однако, несмотря ни на что, моя связь с военным делом не очень обрадовала родителей. Так или иначе, поддержку я получил. За малое время до катастрофы я стал один из первых кто вошел в числе охотников ГС, став одним из любимчиков Империи в силу своей преданности веры в "правое" дело.
Сейчас я претендую на место одного из приближенных к Императору и очень тщательно занят подготовкой к испытаниям на этот пост. Твое появление порядком меня вышибет из колеи.

характер

Смотри внимательнее и веди себя аккуратнее. Оливер не твой друг. Он даже не враг тебе. Он предан до глубины души Империи и если для нее вы враг, тогда ставьте на себе крест. Выследит, вынюхает, подкупит, прошантажирует - сделает все что угодно, чтобы достать вас из под земли. И не поверите, но ведь достанет.
По доброте и положительным качествам, его наверное переплюнет только святой. Похож на ребенка с вечной улыбкой на губах, часто во время важного разговора или атмосферного момента, начинает смеяться или дурачиться, не выдерживая серьезности, или напротив, смеяться, и тут же становиться в раз серьезным и спрашивать такие вещи, которые никогда не пришли бы на ум взрослому человеку.
Надежднее и преданнее его - не сыскать. Честный во всех проявлениях жизни, он не умеет врать, считая это самым худшим из того, что вообще делают люди. Ложь даже во благо для него неприемлема.  Патриотичен и верен выбранной идее, даже если она вредит его окружению. Порой просто слеп в своей вере.
Однако, есть в нем  и отрицательные черты характера: закрытый, о его прошлом вы узнаете только тогда, когда он сам вам расскажет; ненавидит курящих женщин и готов сигарету им в глаз затушить, считая, что представительница прекрасного пола должна быть уютной, красивой, милой и вкусно-пахнущей; принципиален и упрям -сдвинуть его с выбранной точки зрения - невозможно.
Если ты хочешь жить, ты никогда не встанешь на пути у Оливера, иначе, твое желание не исполнится.
Он не посмотрит ни на что, ни на то, что враг может быть сильнее, что может быть старше, что может быть хитрее - Айс скорее умрет, чем даст слабину. Упрямый и принципиальный, он не идет на уступки и не способен отступить с намеченного пути. Установив для себя цель однажды, он не свернет, пока не достигнет ее и не получит желаемое в свои руки.
Злопамятный и мстительный, он никогда не простит вас, если однажды вы его оскорбили или же задели за живое, что, к слову, сделать крайне просто, стоит только знать, за какие ниточки дергать и в какое место надавить. Память у него хорошая, а мстительности и желания причинить боль неменьшую, чем причинили ему, очень много.
Оли ни капли не эгоистичен, даже обладая бескрайней самоуверенностью, в нем присутствует невероятной силы стремление стать лучше. Порой резок в выражениях и словечках, не всегда замечая, что ранит этим тех, кто его окружает. Вспыльчив, но стоит ему сделать сотню вздохов, он успокаивается, попутно, правда, разрушив несколько жизней и, возможно, предметов.

Пост от лица персонажа

если надо - покажу.

О НАС:
Ты моя младшая сестра и ты единственный человек, которого я никогда не хотел убить. Еще в прошлой жизни, до катастроф мы были с тобой очень близки. Ты могла прийти ко мне за помощью, доверив мне свою боль и любые проблемы, я же называл тебя " моя маленькая Алекс". Однажды, я убил человека за тебя. Об этом знаю только я и мой подельник, который помог спрятать его тело. Настолько я тебя люблю, Алекс, что был готов рискнуть собственной жизнью и свободой, чтобы защитить тебя.
Отчаянно хочу тебя разыскать, но пока у меня нет возможности свалить из Денвера в силу определенных обстоятельств - за мной ведется довольно тщательное наблюдение, поскольку я претендую на должность приближенного к монарху, ну и еще один нюанс... у меня отношения с врачом из моей же бригады охотников. Понятия не имею, что обо мне думает руководство, но относятся ко мне хорошо. Мне позволено покидать пределы лагеря ГС одному чаще чем всем остальным охотникам, мне позволяют оставлять себе мое оружие и не пытаются отнять его, если оно лучше, чем у других. Мне вообще много чего можно, но пока меня не отпускают на твои поиски. Я просил несколько раз сделать запросы в другие зоны ГС может они обнаружили тебя или есть хоть какие - то сведения о твоем местоположении, но каждый раз мне по каким - то причинам отказывают.
Я понимаю, что любовь к чему бы то ни было, особенно к семье или другим людям пропорционально уменьшают любовь и преданность по отношению к Империи, но я не могу ничего с этим поделать. Сердцем я чувствую, что ты жива и я буду крайне рад, когда в один прекрасный день, ты заявишься на пороге Денверской базы и пожелаешь присоединиться.
Первое время мы будем скрывать наше родство, потому что никто их нас не знает, какое отношение у монарха будет к этому, но позже оно само вылезет наружу.
Я готов пожертвовать сотнями жизней ради тебя, но пока Кларк не покажет мне обратную сторону Империи, моя преданность принадлежит им. Именно ты поможешь Кларк доказать мне целесообразность присоединения к силам сопротивления. И именно ты напомнишь мне, что важнее семьи нет ничего. Напомнишь мне, какого это быть человеком, а не солдатом-убийцей.

+1

5

не актуально

ТЕССА ДЕКСТЕР В ПОИСКАХ МУЧЕНИЯ СЕРДЦА

http://media.tumblr.com/c853bda14a261c53441108234f12e0c6/tumblr_n1w26apSdL1s3u5lno1_500.gif

ИМЯ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ САМИ
30 • главная база империи (Денвер) • пока Империя • Theo James

О ТЕБЕ:

«Кто ты? Что живёт внутри тебя? Что руководит тобой? Я совсем ничего не знаю о тебе, а ведь прошло три года. Три года ты носишь эту маску, скрывая за ней себя настоящего. Делаешь вид, что слишком предан Империи, но лжёшь сам себе и окружающим. Я вижу по твоим глазам, что ты вовсе не тот, за кого себя выдаёшь. Вся эта глупая игра… К чему она? Я не понимаю тебя, и не пойму, пока ты так и будешь закрываться со своей болью. Но, признаться честно, это и вызывает к тебе интерес. Мне всё больше хочется тебя узнать, всё больше тянет к тебе. Словно внутри тебя магнит и я не могу от него отцепиться, да я и не стараюсь. Моё любопытство сильнее меня, и сильнее твоих отталкиваний. Я жутко сильно хочу узнать тебя настоящего, посмотреть не в фальшивый взгляд монстра, а  те чувства, что ты действительно испытываешь. Ведь их нельзя запирать, иначе они начнут съедать тебя изнутри. Они уже съедают тебя, напоминая о себе взрывами эмоций, которые ты порой не в силах держать. Ты губишь себя, и прекрасно это понимаешь, однако продолжаешь запираться в уголке своей души, и трястись от страха. Я вижу, тебе страшно, как и всем нам.»
До того, как мир перевернулся с ног на голову, он был совершено обычным человеком. Он был детективом в полицейском участке. Всегда был верен своей работе и чертовски сильно любил её. Однако сильнее всего любил свою невесту. Мари - француженка, полностью оправдывающая свои корни нежностью, хрупкостью и утончённостью. За месяц до свадьбы они узнали, что у них будет ребёнок. Он из всех сил верил, что это будет мальчик, из которого вырастет сильный и мужественный человек. До свадьбы оставались считанные дни. Но видимо не судьба появится в этом мире ещё одной счастливой семье. В тот день он стоял в пробке, и ненавидел весь мир за то, что дорога намертво стояла. Сигналы машин давящие на уши сильно напрягали. Сдвинуться удавалось всего на несколько метров, и он уже опаздывал на работу, ровно на десять минут. Пришлось звонить напарнику и просить прикрыть его. Поначалу это получится, но рассосётся ли эта пробка в ближайшее время? Ведь прикрываний надолго не хватит. От раздражённости он не сдержался и наорал на позади стоящего водителя, чтобы тот уже к чертям заткнул свою сигналку. Дело почти дошло до драки, но они оба вовремя остановились и разошлись по машинам. Через какое-то время произошёл толчок,  через несколько секунд ещё один и ещё, а после земля под ногами начала неумолимо трястись, сопровождаясь трещинами. Машины с людьми начали уходить под землю. Люди вылетали из своих машин и бежали прочь, на улице началась паника. Так и наступил конец света в его глазах.
А ещё этот вирус…. Он смотрел, как его жена медленно, но мучительно превращается в монстра. Он наблюдал, как в ней умирает что-либо человеческое и оживает чудовищное. Несколько часов лихорадки. Мучительно было и ему, ведь он ничего не мог сделать, и даже спасти ребёнка, находящегося в утробе матери.
Несколько дней он держал её взаперти в спальне их дома, который чудом уцелел. Он нее мог сделать то, что нужно было сделать уже давно – убить её. Его пугал новый облик Мари, та самая мутация – последствие вируса.
Однажды он собрался силой и убил её, собственными руками, за что ненавидит себя до сих пор. После этого он покинул родной город. Неоднократно пытался находить любые возможности умереть, но всякий раз он уворачивался.
Эта боль продолжает его давить изнутри и мучить. Он потерял жену и ещё народившегося ребёнка, которых чертовски сильно любил, даже больше, чем собственную жизнь.
На базу Империи он набрёл случайно, и с того дня остался там. Просто потому что ему уже нечего терять. Он попал туда, когда Империя только начинала своё существование. Ему было абсолютно всё равно, чем эта группа занимается. Он слишком сильно изменился, а вернее обстоятельства его изменили, надев ту самую маску монстра. Ему хотелось убивать, и он это делал. Убивал не только заражённых, но и ни в чём неповинных людей. Его рассудок ослеп от отчаяния. И лишь фотография напоминает ему о том, кого он любил и любит до сих пор, а также придаёт стимул идти за Империей и дальше. Он неоднократно выполнял приказы и доказывал верность Империи. Благодаря этому получил должность командующего над группой охотников базы Денвера.
Из него прекрасный командир и тренер. Он всегда выжимает все соки, и подготавливает отличных охотников. Его боятся и уважают, ему подчиняются.

ОБО МНЕ:
Тесса довольно своенравная девушка, борющаяся за своё мнение. Она ни за что не отступит, если что-то удумала. А уж тем более не привыкла уступать. Она наемница в прошлом. Занималась разной грязной работой, но за приличную сумму. В основном её нанимали богатенькие дяденьки, с просьбами выпытать что-то, убить либо ещё что в этом роде. Попав в ГС, незадолго до того, как группа спасения распалась, и появилась Империя. Она побоялась раскрыть своё прошлое и воспользовалась фальшивыми документами и значком детектива полиции города Солт-Лейк-Сити.
В тогда ещё ГС она попала с приступом внезапно обострившейся астмы и не покидающей девушку по сей день. 

Пост от лица персонажа

если понадобится скину лично

О НАС:
Ты видишь в моих глазах Мари. Ты не можешь поверить, что мы чертовски похожи с твоей уже мёртвой возлюбленной. Именно поэтому стараешься избегать меня и не смотреть мне в глаза, иначе вспоминаешь любимую жену, и тогда становится ещё больнее. Порой хочешь ненавидеть меня, издеваешься надо мной глупыми приказами, лишь бы прогнать с глаз долой. В первые дни твоего командования отрядом, я ненавидела тебя и презирала. Считала тебя никчёмным командующем. Даже пыталась подставить тебя, однако ты оказался куда умнее, чем я думала. Согнать тебя с места командующего у меня не вышло. Со временем всё утихло, и мы почти не виделись, лишь на сборах. Однако с какого-то момента ты начал притягивать моё любопытство. Я стала замечать в тебе что-то иное, что ты прячешь. По случайности я оказалась в твоём кабинете и нашла ту самую дорогую фотографию, на которой был ты и твоя прекрасная жена Мари. Чёрт, мне даже страшно стало после того, как я практически увидела в ней себя. Не сильно, но мы похожи. Тогда ты взбесился, что я вообще посмела трогать твои вещи, и прогнал меня. Это и стало точкой начала, когда я решила узнать тебя лучше. Всяческими способами я пытаюсь привлекать твоё внимание, а ты поддаёшься провокациям. Чем больше ты смотришь на меня, тем больше видишь в моих глазах Мари, и тем больше испытываешь чувства, которые рано называть любовью, но они зарождаются. Ты ничего не можешь с этим поделать, и тебя бесит это ещё больше. Пытаешься бороться, но попытки жалкие. Пытаешься отталкивать меня, но я не сдамся, пока не узнаю тебя. Ведь прошло три года, а я вижу только фальшивого тебя, но не настоящего. Ты не монстр, я знаю это, и сейчас я для твоей «маски» представляю опасность.
Порой просыпается внутри что-т очень тёплое, и тебе хочется прикоснуться ко мне, защитить от внешнего мира, закрыть своей спиной. Хочется ощутить моё теgло, и это твои слабости. Со слабостями обычно борются, а порой они ломают неприступные стены.
О дальнейших планах: отношения, конечно, будут развиваться. В конечном итоге будет хэппи-энд для этой парочки. В скором времени Тесса сбежит из Империи. Но побежит ли он за ней? Первое время нет. Это даже может оттолкнуть его и её, поставить под удар всё то, что между ними было. Он будет продолжать бороться на стороне Империи, пока не примет решение, что не может без Тессы и устал бороться за то, не зная за что. За власть? К чёрту власть, к чёрту место, где ты не станешь свободным. Внезапно, но он одумается, а точнее Тесса ему в этом поможет. И вот, наступит момент, когда он придёт к Стае, к обиженной Тессе, которая, кстати, не теряла время зря и оказалась в руках уже другого мужчины, и кажется совсем забыла того, кто не так давно был люб ей. А тут уж развивать можно ух как интересно хд. Она обижена, он обижен, тут ещё третья личность вписывается, ещё кучу всего напридумывать можно. Так что игра скучно уж точно не будет. Естественно он изменится, вернётся его прежняя человечная часть, которая поможет зажить по новой. Однако ему нужно будет сильно постараться, чтобы вернуть доверие Тессы и её прежний взгляд.

0

6

Oliver Ice В ПОИСКАХ охотника из Вайоминга.

http://38.media.tumblr.com/1215549b8515a7f2edca721c63718d77/tumblr_n651hf43Du1qejqeqo1_500.gif

JASPER FROST | ДЖАСПЕР ФРОСТ
27 лет • Вайоминг • Империя/ Александра (см.заявку выше - Нужные персонажи) • BOB MORLEY

О ТЕБЕ:
Я ничего не знаю о твоем прошлом. Да мне и не особенно интересно. Мне важно только, что твое прошлое как - то завязано с криминалом.. В общем - то, как и почему - можешь придумать сам. Самое главное, что это так или иначе отражается на твоем нынешнем характере.
Ты убийца и охотник от крови до косточек. В твоем взгляде так и читается недоверие и опасность. Ты практически никому не доверяешь. И уж тем более, никому не рассказываешь о том, что с тобой происходило до того, как ты попал в ГС.
Предлагаю тебе быть бывшим заключенным - за что придумаешь сам. Попал ты под вербовку после того, как из-за катастроф начали рушиться здания - ты смог сбежать. Прикинувшись бывшим военным. Так как навыки обращения с оружием у тебя есть, а ты молод и физически очень силен, никто не стал ничего проверять, как - то не до того всем было, к тому же, чтобы не быть пойманным на лжи - ты изменил имя.
Попав в часть ГС в Вайоминге ты встретил там Александру - мою сестру(см. заявку выше - Нужные персонажи).
Мне все равно что ты там будешь чувствовать к моей сестре как мужчина, но есть нюанс: я вас привязываю к ней.
Вас будет связывать по отношению к ней большое чувство ответственности. Не знаю, будете ли вы влюблены в Александру или же нет - но привязаны вы к ней точно. Вы должны испытывать к ней огромную заботу и желание защитить. Дружеского рода это будет чувство или же романтическое - решать только вам двоим.
Именно с Алекс вы и отправитесь в путешествие из Вайоминга в Денвер. Однако, помимо желания защитить мою сестру и проследить, чтобы эта непоседливая задница не вляпалась никуда по пути, у вас будет еще своя цель путешествия. Вы будете точно знать, чья Александра сестра и вам нужно будет прибыть в Денвер ради мести. Мести мне.

ОБО МНЕ:
Я учился в военной академии и катался как сыр в  масле в маминой любви и отцовских деньгах. Однако, несмотря ни на что, моя связь с военным делом не очень обрадовала родителей. Так или иначе, поддержку я получил. За малое время до катастрофы я стал один из первых кто вошел в числе охотников ГС, став одним из любимчиков Империи в силу своей преданности веры в "правое" дело.Сейчас я претендую на место одного из приближенных к Императору и очень тщательно занят подготовкой к испытаниям на этот пост.

характер

Смотри внимательнее и веди себя аккуратнее. Оливер не твой друг. Он даже не враг тебе. Он предан до глубины души Империи и если для нее вы враг, тогда ставьте на себе крест. Выследит, вынюхает, подкупит, прошантажирует - сделает все что угодно, чтобы достать вас из под земли. И не поверите, но ведь достанет.
По доброте и положительным качествам, его наверное переплюнет только святой. Похож на ребенка с вечной улыбкой на губах, часто во время важного разговора или атмосферного момента, начинает смеяться или дурачиться, не выдерживая серьезности, или напротив, смеяться, и тут же становиться в раз серьезным и спрашивать такие вещи, которые никогда не пришли бы на ум взрослому человеку.
Надежднее и преданнее его - не сыскать. Честный во всех проявлениях жизни, он не умеет врать, считая это самым худшим из того, что вообще делают люди. Ложь даже во благо для него неприемлема.  Патриотичен и верен выбранной идее, даже если она вредит его окружению. Порой просто слеп в своей вере.
Однако, есть в нем  и отрицательные черты характера: закрытый, о его прошлом вы узнаете только тогда, когда он сам вам расскажет; ненавидит курящих женщин и готов сигарету им в глаз затушить, считая, что представительница прекрасного пола должна быть уютной, красивой, милой и вкусно-пахнущей; принципиален и упрям -сдвинуть его с выбранной точки зрения - невозможно.
Если ты хочешь жить, ты никогда не встанешь на пути у Оливера, иначе, твое желание не исполнится.
Он не посмотрит ни на что, ни на то, что враг может быть сильнее, что может быть старше, что может быть хитрее - Айс скорее умрет, чем даст слабину. Упрямый и принципиальный, он не идет на уступки и не способен отступить с намеченного пути. Установив для себя цель однажды, он не свернет, пока не достигнет ее и не получит желаемое в свои руки.
Злопамятный и мстительный, он никогда не простит вас, если однажды вы его оскорбили или же задели за живое, что, к слову, сделать крайне просто, стоит только знать, за какие ниточки дергать и в какое место надавить. Память у него хорошая, а мстительности и желания причинить боль неменьшую, чем причинили ему, очень много.
Оли ни капли не эгоистичен, даже обладая бескрайней самоуверенностью, в нем присутствует невероятной силы стремление стать лучше. Порой резок в выражениях и словечках, не всегда замечая, что ранит этим тех, кто его окружает. Вспыльчив, но стоит ему сделать сотню вздохов, он успокаивается, попутно, правда, разрушив несколько жизней и, возможно, предметов.

Пост от лица персонажа

если нужно - покажу

О НАС:
Что именно между нами произошло пока мир был целым и прежним?
Вероятнее всего тебя посадили как раз после того, как я защитил одного богача политика от твоего покушения. Только это останется большой тайной для всех кроме тебя и меня до определенного момента. Я не вспомню тебя, пока ты не напомнишь мне сам приставив пушку к моей голове, когда дождешься удачного момента - после вашего с моей сестрой прибытия в Денвер, нас с тобой двоих отправят в парный патруль. Прекрасный момент не так ли? Никаких свидетелей и ты всегда мог бы прикинуться раненным и сказать, что на нас напали оппозиционеры и убили меня, ты лишь чудом уцелел. Но...
Но ты не сможешь пристрелить меня - ты слишком полюбил Алекс и прекрасно понимаешь, что она не простит тебе если ты убьешь ее единственного уцелевшего родственника, да еще и родного брата. Твой выбор в отличие от моего куда проще - ты помечешься, но все таки, преданность и любовь к моей сестре сделают свое дело - ты отпустишь меня.
Но я не буду больше никогда доверять тебе. И хотя, физически ты сильнее - я хитрее, злее и проворнее. И еще я очень подлый в бою. Пока ты будешь благородно ждать когда я поднимусь с земли, руководствуясь принципом не бить лежачего - я просто подобью тебя под ноги.
Чуть позднее, после того нюанса в дозоре, я предприму попытку отомстить и что - нибудь сделать что бы тебя подставить, но Александра узнает об этом и попросит не делать этого ради нее.
Я не убью тебя Южанин. Но только ради Алекс. Но стоит тебе ошибиться и причинить боль моей сестре - ты покойник.

маленький офф по персонажу.

Я не заставляю вас быть в паре с моей сестрой - но было бы здорово. Тем не менее, я предоставил вам самому выбирать вместе с Лекс - будете вы вместе или нет. Но если не пара, то ты должен испытывать к ней минимум братские чувства.

Отредактировано Oliver Ice (2014-12-30 20:26:31)

+1

7

РАЙАН НОВА В ПОИСКАХ НАКАЗАНИЯ СВЫШЕ

http://funkyimg.com/i/Sq1R.gif

JAKE GALLAGER | ДЖЕЙК ГАЛЛАГЕР
(не принципиально, можно сменить)
over 40 • г. Денвер • пока Империя • Mark Strong

придержан засранец хд

О ТЕБЕ:
Точных данных для биографии персонажа нет. Известно только, что он - офицер американской армии, доброволец, ветеран нескольких горячих точек, был переведен в элитное подразделение гос разведки и выведен из ее состава за два с лишним года до катастрофы (по неизвестным причинам, которые предполагается обговорить тет-а-тет), в 2015 году попал в специальную группу спасения (ГС), позже давшую начало Империи.
Довоенное прошлое связано с криминалом (предположительно, весьма серьезным и крупномасштабным), завязать с которым Джейк и решил с помощью армии (здесь подробности так же обсуждаемы в личном порядке).
Среди имперцев имеет двоякую репутацию: Джейк - человек прямой как палка, его позиция ясна и понятна, он поддерживает идею Империи до тех пор, пока она его "кормит", то есть, до тех пор цель оправдывает средства, что, в общем-то, достаточно шатко-опасно, когда дело касается борьбы за власть. С другой стороны, Джейк - человек долга, чести и слова, что автоматически переводит его в категорию мамонтов (были когда-то такие люди, да вымерли). Джейк верен настолько, насколько можно быть верным в условиях постапокалиптической агонии, и за это его уважают.
Одним словом, Галлагер под пристальным надзором, но на хорошем счету.

ОБО МНЕ:
Военный врач, специалист по экстримальной медицине и хирург.
Честно говоря, персонаж вышел довольно противоречивый, и говорить о нем как о чем-то устоявшемся и сложившимся я априори пока не могу. По большей части я сам не в курсе, чего можно ожидать от доброго доктора, так что, увы и ах, вам достанется "кот в мешке". Но тем интереснее будет отлаживать контакт, разве нет?.. ))

Пост от лица персонажа

Скину лично, вестимо.

О НАС:

→ выдержка из моей анкеты

После практики меня вписали в государственную программу, и я оказался в первой своей горячей точке (или во-второй, потому что первая осталась все же там, на полу торгового центра под прицелом автомата), где встретил еще одного кретина. И это, должно быть, что-то вроде кармы, потому что, честное слово, моя жизнь полна людей, полностью подходящих под это определение.
Звали очередного кретина, кстати, Джейк. Он был на добрых _цать лет старше меня, стрелял как боженька и считал, что "сука-жизнь ему должна".
Вполне вероятно, кстати, что это реально было так, потому что Джейк сделал для страны столько, сколько Китайцы для нее айфонов не сделали. Он, видимо, родился в армии, потому что иначе успел бы покорить мир.
Во всяком случае, так мне тогда казалось.
Благодаря ему я лично познакомился с огнестрельным оружием. Слишком сильно мне захотелось однажды взять пистолет и прострелить ему башку. Увы, получилось прострелить только ногу. Себе. Джейк хохотал как припадочный, назвал меня "Доктором-Ай-Твою-Мать"... и ничего не рассказал командиру роты.
Мы, вроде как, стали друзьями.
Что показательно, продолжаем ими быть. Пожалуй, Джейк - это одна из причин, почему я а) все еще считаюсь имперцем, б) до сих пор жив. Мы живы. Я, он и мой сын. Хотя уж последний, наверное, гордится Йеном куда больше, чем мной. Йен - "мужик", он здорово управляется с теми, кто ему не нравится и никогда не жалеет о сделанном.
Мы оба были с ГС во время паники. Но мужик, конечно же, все равно только он. Я - доктор. У моего сына, да, довольно странные критерии деления людей. Я рад лишь тому, что не физически.

Тем самым, я могу назвать Райана и Джейка друзьями. Лучшими, не смотря на разницу в возрасте и постоянные "семейные" разборки по поводу и без. Это, вероятно, тот случай, когда "противоположности притягиваются", а родственную душу можно найти в самом неожиданном теле месте. Эдакий броманс с хромым исполнением, но претендующий на реальную действительность. За такую дружбу однозначно не дали бы Оскар, но за нее же и Райан и Джейк готовы отдать жизнь.

0

8

ЯН РАЙТ И КО. В ПОИСКАХ БОЕВОЙ ПОДРУГИ

http://sf.uploads.ru/405kb.png

DELILAH GALLEGO | ДЕЛАЙЛА ГАЛЬЕГО
28 лет • Без постоянного места жительства • Нейтралитет • Ruby Rose [only!]

О ТЕБЕ:
Баба в доме, и на поле,
И в базу, как раб в неволе,
И профессор, и боец,
И прислуга, наконец.
Она лошадь, она бык,
Она баба и мужик...
- Владимир Дорошенко

Гальего по происхождению относится к метисам: наполовину испанка, наполовину американка, она играючи сочетает в себе испанские запальчивость и страстность, и американские стойкость и хитрожопость. Родители Делайлы разошлись еще тогда, когда она была подроском. В итоге мать увезла ее в Штаты, оставив в память об отце одну только фамилию, о чем, впрочем, девочка совершенно не жалела. Разговоры матери, карьеристки и трудяги по сути своей, укрепили в Делайле мысли о том, что быть самодостаточной и независимой - это куда лучше, чем прозябать на шее у своего мужа, который, при таком раскладе вещей, может выкинуть тебя за порог в любой момент, да и честно говоря она никогда серьезно не задумывалась ни о муже, ни о вероятных детях. Обладающая мальчишескими замашками, немного грубая, с ядовитым чувством юмора, но по своему обаятельная и харизматичная, она никогда не отказывалась от своих идей, временами откровенно вздорных и невероятных. Не редко она задумывалась о службе в армии, но эта затея приводила мать девочки в замешательство, консенсус был найден весьма просто - Делайла поступила в Уэнтервортскую военную академию. Будучи человеком легко обучаемым, сложностей с учебой она не испытывала, и ко всему прочему успевала сочетать обучение с посещением тира и занятиями верховой езды. С отличием закончившая академию в звании младшего лейтенанта, она не рискнула пойти дальше по этой карьерной лестнице, вместо этого девушка металась от одного к другому: модельный бизнес, фотография, ресторанный бизнес - непостоянная, и склонная к разнообразию и познанию нового, она сменила массу рабочих мест, по разным причинам нигде не задерживаясь дольше года. Как она пережила злополучный Конец 2025-го? Так же как и все - не то повезло, не то успела сориентировать что и как надо делать. Будучи здравомыслящим человеком и понимая, что в одиночку ей не продержаться, продолжительное время она жила в поселении Монтаны, а потом, как она до сих пор поговаривает: "послал мне Всевышний двух идиотов" - Яна и Оскара, если быть точными. После встречи с двумя камрадами, девушка вспомнила о былой жажде приключений, и пришла к выводу о том, что сидеть на одном месте ей уже осточертело и в итоге, с неделю пообщавшись с обоими, грамотно втерлась в компанию двух мужчин.


В группе Делайла обычно представляется эдаким "номер один" - не смотря на всю свою далеко не дамскую суровость и "колючесть", на ее "хрупких" плечах лежит масса весьма ответственных функций: во-первых, все любят Гельего, как минимум за ее весьма недурственные харчи, которые она приноровилась варганить из минимального количества продуктов; во-вторых, именно она занимается распределением припасов в группе, в связи с этим можно сказать, что она эдакий "экономист"; в-третьих, для всех троих Делайла является эдакой гувернанткой, которая может и что-нибудь интересное рассказать, и поссорившихся примирить и в нос врезать за хреновый юмор. Мадам-швейцарский-нож, так сказать.


[!] Прим.: не забывайте о том, что почти все обсуждаемо и изменяемо, я даю только концепт персонажа, который хочу видеть, все остальное лепите вы.

Факты био

- Родилась в Испании. Мать - американка, отец - испанец.
- В возрасте 14-15 лет переехала в Америку вместе с матерью.
- Обучалась в Уэнтервортской военной академии (сочетая обучения с тиром и верховой ездой).
- В звании младшего лейтенанта с отличием закончила обучение.
- В дальнейшем металась от одной работы к другой, ибо "все это чертовски интересно, я хочу попробовать применить свои навыки везде, а если навыков нет, я с радостью им научусь", разве что на литейном заводе не работала.
- Пережила 2025.
- Два года жила в поселение Монтаны.
- В 2027 встретила Яна и Оскара, и решила бродяжничать вместе с ними.

Факты характера

- Характер сильный, тяжелый и волевой. Уперта до фанатичного. Предпочитает работать сама, не важно как тяжела работа - лучше она все сделает своими руками, чем будет выслушивать упреки.
- Не любит просить о помощи, но если кто-то ее предлагает - не отказывается.
- Человек трезвомыслия, справедливости и, можно сказать, чести, но поорать любит, может и умеет, при чем умеет по всякому - и с матом и без мата, но людей на место ставить предпочитает культурно и с милой улыбкой.
- Многофункциональна, способна делать несколько дел одновременно и не путаться.
- обладает хорошей памятью, внимательна к деталям и проницательна, как и любая девушка, очень хорошо чувствует эмоции и атмосферу, особенно хорошо распознает ложь.
- Очень не любит фразу: "Но ты же девушка", и тем не менее, не смотря на разговоры о равноправии и равном распределении обязанностей между всеми, временами пользуется своим положением и со словами "Ну я же девушка" сваливает всю работу на других (редко, но случается).
- Умеет выслушать и дать хороший совет, но нытья и слез на дух не переносит. Ценит окружающих ее людей.
- Может и в морду кулаком дать, при чем довольно профессионально.

ОБО МНЕ:
У нас тут вообще тусовка. Так что расскажу и о Оскаре тоже. Мы братки-камрады, я на правах горе-воина, он на правах занозы в заднице и говорливого менялы. Оскар тип галантный и воспитанный, попиздеть любит и умеет, а еще любит неприятные шутки. Ян тип немножечко "того", агрессор и засранец с кармой ушедшей в минус, лишен всяких правил приличия. Но зато с нами весело. Если нужны будут более подробные сведения или выдержки из анкет - пишите письма, мы ответим.

Пост от лица персонажа

Если шо - продемонстрируем.

О НАС:
Все очень сложно. Как два весьма заводных человека - постоянно схлестываются едва ли не до рукоприкладства. Любят спорить друг с другом до пены у рта. Но тем не менее, не смотря ни на что, как два человека из сплоченной команды - никогда не таят обид за душой и не устраивают друг другу подлянки (ну разве что безобидные, которые не повредят группе), всегда готовы помочь друг другу. Естественно, ввиду того, что Гальего единственная женщина в группе, Ян время от времени рискует совершать недвусмысленные поползновения в сторону строптивой мадам, но зачастую получает за такие финты по морде с объяснением: "Легион, мир в жопе, мы в жопе, мы в любой момент может умереть, а ты все думаешь о какой-то хероте".

0

9

КЛАРК ХЭМИЛТОН В ПОИСКАХ ГЕНИЕВ "ПОДРЫВНОЙ" ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

on your choice | на твой выбор
38 лет  • Денвер в данный момент • псевдоимперцы, которые на самом деле члены сопротивления
• сhristian bale and benedict cumberbatch only! [cмена возможна в случае занятости кого-то из них на момент регистрации]

О ТЕБЕ:
а вот тут я скажу лишь то, что я почти ни в чем вас не ограничиваю. вы могли быть родом из Денвера или из любого другого города и штата, могла жить в нем до катастрофы. могли быть военными, химиками, полицейскими - да кем угодно. все это - на вашей совести. скажу лишь то, что вас действительно никто не подозревает и не может поймать уже несколько лет. я прозову вас "подрывники", когда узнаю часть правды. вы сами мне расскажете, когда поймете, что как союзник - я неплоха. но нет, вы не впустите меня в свой тандем как полноправную участницу, ведь вас и правда, всегда двое! лучшие друзья. не мы с вами, а вы друг с другом. ну не вижу я вас любовниками. уж простите. просто не вижу. наверное потому, что вы оба любите с особой страстью только свое дело. один из вас - гений, который сидит в штабе и составляет планы. второй - гений поля боя. решать вам, кто из вас кем будет.

ОБО МНЕ:
не знаю, зачем здесь этот пункт, но раз нужно, то вот вам пару слов о Кларк. Она потеряла в этом кошмаре почти всю семью, кроме дяди, который приближен к императору, что очень нервирует девушку. как и верность любимого человека идеалам военного режима. сама же Кларк уже давно считает, что все не так, как кажется. она умная, сообразительная девочка, которую можно верно направить, если доказать, что вы не навязываете ей свое мнение, а действительно помогаете. в ответ она, тогда, тоже поможет.

Пост от лица персонажа

Стихия, порой также непредсказуема, как и женщина…
http://savepic.net/6300834.png

это с самого начала было странное задание: покинуть Денвер, добраться как можно быстрее до Вайоминга и отыскать потерянный отряд. в тот момент, когда нам зачитывали задачу, я уже думала о том, что это не правильно. неужели у них нет своих отрядов охотников для поисков? к тому же отыскать своих. но, мне едва ли хоть кто-то тогда мог ответить, потому я просто промолчала и приняла как данность тот факт, что мы должны покинуть "дом" ради цели. ту, которую я уже давно не просто не понимаю, но и не принимаю в целом. но кто же будет слушать молодую блондинку из врачей? естественно, что никто. два часа на сборы - все, что было у меня на тот момент. два часа, чтобы сказать "пока" дяде, обдумать все то, что мне нужно и можно с собой взять, да чуть сжать пальцами ладонь Оливера, когда он пришел за мной. два часа. чтобы через каких-то пару дней попасть в Вайоминг. тогда ребята шутили, что до Монтаны мы бы добирались и того дольше. тогда мне было не до веселья. что-то уже тогда не складывалось в моем сознании, но это был приказ. и не важно, но уже в ноябре нас настигла зима.
и самое паршивое то, что я оказалась права. нас отправили не за потерявшемся, якобы, отрядом. а на охоту за Стаей, членов которой начали подмечать разведчики империи. неприятно...

- а я сказала - сама справлюсь! - все-таки мужчины невыносимые существа. особенно если питают к тебе чувства. и не важно - дружба то или любовь, они все равно упрямо пытаются тебя оберегать. вот и сейчас, когда Оливер оставил меня на попечение Уэлса, чтобы отправится в разведку, я все еще "страдаю" от заботы этих двоих. а точнее - меня отказываются выпускать дальше нашего лагеря, который было решено разбить около часа назад. и ведь не докажешь, что ты старше некоторых из них, и что не смотря на то, что ты врач - за плечами у тебя лук и стрелы, а два кинжала спрятаны в одежде. и что ты умеешь ими пользоваться. тихо рычу, понимая, что еще минут десять таки споров и я уже просто сорвусь. и куда, спрашивается, делось мое рассудительное спокойствие? ах да. закончилось, когда появился Оливер. чтоб его! руки сами собой упираются в бока и я смотрю на мужчину, который все это время пытается привезти мне доводы, почему я должна остаться в лагере. - Уэлс, смею тебе напомнить, что я не такая уж и беззащитная, если ты забыл!  и не слушая больше, разворачиваюсь в противоположную от него сторону, подхватывая с земли свою медицинскую сумку.
сказать по правде, я бы и не хотела уходить от лагеря, но понимала, что едва ли я еще окажусь в этих землях в ближайшее время. как, впрочем, и другие врачи с охотниками. Вайоминг - то поселение, которое довольно часто снабжало Денвер травами для настоев, так как больше нигде они не выжили. и потому я полчаса пыталась отстоять свое право на эту вылазку, учитывая, что в лагере и так было всего три человека. а теперь будет два. но я то скоро вернусь...а вот когда вернется Оливер и парни. вздыхаю от собственных мыслей, направляясь подальше от костра. мне не было страшно. за несколько лет другой жизни как-то быстро учишься выживать в любых условиях. даже у подножья ни то небольших гор, ни то просто такого странного, после всех катастроф, ландшафта. поправляю перчатки, проклиная про себя зиму, которую началась так не вовремя. еще пара дней - и травы, которые я ищу, погибнут до теплой поры года. и это плохо. лекарств у нас, если по правде, и так не много. хорошо хот были те, кто мог возродить старые знания травников. иначе бы совсем загнулись в этом мире.

вот под эти мысли я и набрела на необходимые мне травы, вот только собрать успела не много. то, что творится что-то не ладное я поняла в тот момент, когда вокруг стало резко темнеть. и вроде бы еще рано для этого, но стоило поднять голову вверх, как все стало ясно - погода в очередной раз решила меня подставить. надвигалась буря.  твою ж мать! чертыхаюсь, срывая очередной росток, отправляя его в сумку и решаю, что пора бежать в сторону лагеря. пара секунд, чтобы определить направление, просто вспомнить, откуда именно я пришла, а дальше сорваться на бег. по пересеченной местности, корням, огибая, а порой и перепрыгивая поваленные деревья. так себе удовольствие. особенно когда за шиворот теплой куртки попали первые крупные хлопья снега. я не успевала. это было понятно сразу, как только облака разразились первой волной снега. не редкий и мелкий, как бывало в Денвере или в некогда родном Рапид-сити. а крупными хлопьями, которые застилали все вокруг. отрезая меня от моего же лагеря. ненавижу! и это чертово задание тоже. чуть прикрывая глаза ладонью, пытаюсь идти дальше, но стихия решила подкинуть мне еще один "козырь" - поднялся ветер. да такой, что деревья начало качать, а сквозь начинающуюся, пока что, метель, я слышала, как "переговаривается" лес. да меня под этим снегом похоронит просто! мозги начинают работать быстрее, когда приходит осознание опасности. и скорой смерти. где-тов  памяти всплывает вход в пещеру, который я видела еще по дороге сюда. и была она не так уж и далеко...

вбежала я под защиту твердой породы в тот момент, когда уже напоминала промокший сугроб, а там, за пределами бушевала стихия.  - ну просто красота! - скидываю на пол сумку и колчан со стрелами, ругаясь так, что если бы услышала мама, не сносить мне головы. вот только ее нет рядом. как нет и тех, с кем я вышла из Вайоминга утром. и мне хочется надеяться, что они найдут, где переждать эту стихию. - тебе что, было мало того, что ты три года назад устроила?!
понимаю, что это глупо - ругаться на природу. да и кричать на "стену" из снега - тоже. но ничего не могу с собой поделать. я промокла, я переживаю за Оливера...и да, я ненавижу зиму! - блеск. и сколько мне тут торчать? отворачиваюсь от созерцания белого безумия, боясь с чувством, что на меня кто-то смотрит...

О НАС:
я не зря назвала вас гениями - столько лет так близко к императору, в центре всех событий, и при этом быть так близко к сопротивлению, чтобы помочь им уничтожить все то, что построил император и его верхушка. один из вас долгое время был командиром нашего отряда охотников, второй же - предпочитал работать в штабе. вы вызывали, да и вызываете до сих пор восхищение у молодого доктора, чью нелюбовь к империи в заметили не так давно. это вы дали мне зацепку, где искать "спасение от режима, который ненавистен". вы так легко и просто вели меня к нужным мыслям, выводам. направляли, давая мне шанс не только сбежать самой, но и увести тех, кто мне дорог. вот только что на само деле творится в ваших головах, господа шпионы? и зачем вам врач, которая умеет делать правильные выводы?

Отредактировано Clarke Hamilton (2015-01-13 13:36:59)

+1

10

КЛАРК ХЭМИЛТОН В ПОИСКАХ СОПРОТИВЛЕНИЯ

on your choice | на твой выбор
разный  • Денвер в данный момент. возможно и другие города • сопротивление • на ваш выбор

О ТЕБЕ:
каждый из вас пошел против системы. кто-то изначально не стал ее частью, остальных же вербовали все эти годы. разочаровавшиеся в системе, проклявшие империю и императора. возможно кто-то из вас умрет уже завтра, а кто-то доживет до старости. а может всем нам грозит новая катастрофа и Земли просто не станет. по пока бьются сердца, пока звучит идея сопротивления - вы будете идти к цели, не останавливаясь, не сдаваясь, не забывая тех, кто уже пал на этой политической войне нового мира

ОБО МНЕ:
в заявке выше есть немного обо мне. не знаю, что еще сказать. скорей всего со многими я буду даже не знакома. так что

Пост от лица персонажа

Стихия, порой также непредсказуема, как и женщина…
http://savepic.net/6300834.png

это с самого начала было странное задание: покинуть Денвер, добраться как можно быстрее до Вайоминга и отыскать потерянный отряд. в тот момент, когда нам зачитывали задачу, я уже думала о том, что это не правильно. неужели у них нет своих отрядов охотников для поисков? к тому же отыскать своих. но, мне едва ли хоть кто-то тогда мог ответить, потому я просто промолчала и приняла как данность тот факт, что мы должны покинуть "дом" ради цели. ту, которую я уже давно не просто не понимаю, но и не принимаю в целом. но кто же будет слушать молодую блондинку из врачей? естественно, что никто. два часа на сборы - все, что было у меня на тот момент. два часа, чтобы сказать "пока" дяде, обдумать все то, что мне нужно и можно с собой взять, да чуть сжать пальцами ладонь Оливера, когда он пришел за мной. два часа. чтобы через каких-то пару дней попасть в Вайоминг. тогда ребята шутили, что до Монтаны мы бы добирались и того дольше. тогда мне было не до веселья. что-то уже тогда не складывалось в моем сознании, но это был приказ. и не важно, но уже в ноябре нас настигла зима.
и самое паршивое то, что я оказалась права. нас отправили не за потерявшемся, якобы, отрядом. а на охоту за Стаей, членов которой начали подмечать разведчики империи. неприятно...

- а я сказала - сама справлюсь! - все-таки мужчины невыносимые существа. особенно если питают к тебе чувства. и не важно - дружба то или любовь, они все равно упрямо пытаются тебя оберегать. вот и сейчас, когда Оливер оставил меня на попечение Уэлса, чтобы отправится в разведку, я все еще "страдаю" от заботы этих двоих. а точнее - меня отказываются выпускать дальше нашего лагеря, который было решено разбить около часа назад. и ведь не докажешь, что ты старше некоторых из них, и что не смотря на то, что ты врач - за плечами у тебя лук и стрелы, а два кинжала спрятаны в одежде. и что ты умеешь ими пользоваться. тихо рычу, понимая, что еще минут десять таки споров и я уже просто сорвусь. и куда, спрашивается, делось мое рассудительное спокойствие? ах да. закончилось, когда появился Оливер. чтоб его! руки сами собой упираются в бока и я смотрю на мужчину, который все это время пытается привезти мне доводы, почему я должна остаться в лагере. - Уэлс, смею тебе напомнить, что я не такая уж и беззащитная, если ты забыл!  и не слушая больше, разворачиваюсь в противоположную от него сторону, подхватывая с земли свою медицинскую сумку.
сказать по правде, я бы и не хотела уходить от лагеря, но понимала, что едва ли я еще окажусь в этих землях в ближайшее время. как, впрочем, и другие врачи с охотниками. Вайоминг - то поселение, которое довольно часто снабжало Денвер травами для настоев, так как больше нигде они не выжили. и потому я полчаса пыталась отстоять свое право на эту вылазку, учитывая, что в лагере и так было всего три человека. а теперь будет два. но я то скоро вернусь...а вот когда вернется Оливер и парни. вздыхаю от собственных мыслей, направляясь подальше от костра. мне не было страшно. за несколько лет другой жизни как-то быстро учишься выживать в любых условиях. даже у подножья ни то небольших гор, ни то просто такого странного, после всех катастроф, ландшафта. поправляю перчатки, проклиная про себя зиму, которую началась так не вовремя. еще пара дней - и травы, которые я ищу, погибнут до теплой поры года. и это плохо. лекарств у нас, если по правде, и так не много. хорошо хот были те, кто мог возродить старые знания травников. иначе бы совсем загнулись в этом мире.

вот под эти мысли я и набрела на необходимые мне травы, вот только собрать успела не много. то, что творится что-то не ладное я поняла в тот момент, когда вокруг стало резко темнеть. и вроде бы еще рано для этого, но стоило поднять голову вверх, как все стало ясно - погода в очередной раз решила меня подставить. надвигалась буря.  твою ж мать! чертыхаюсь, срывая очередной росток, отправляя его в сумку и решаю, что пора бежать в сторону лагеря. пара секунд, чтобы определить направление, просто вспомнить, откуда именно я пришла, а дальше сорваться на бег. по пересеченной местности, корням, огибая, а порой и перепрыгивая поваленные деревья. так себе удовольствие. особенно когда за шиворот теплой куртки попали первые крупные хлопья снега. я не успевала. это было понятно сразу, как только облака разразились первой волной снега. не редкий и мелкий, как бывало в Денвере или в некогда родном Рапид-сити. а крупными хлопьями, которые застилали все вокруг. отрезая меня от моего же лагеря. ненавижу! и это чертово задание тоже. чуть прикрывая глаза ладонью, пытаюсь идти дальше, но стихия решила подкинуть мне еще один "козырь" - поднялся ветер. да такой, что деревья начало качать, а сквозь начинающуюся, пока что, метель, я слышала, как "переговаривается" лес. да меня под этим снегом похоронит просто! мозги начинают работать быстрее, когда приходит осознание опасности. и скорой смерти. где-тов  памяти всплывает вход в пещеру, который я видела еще по дороге сюда. и была она не так уж и далеко...

вбежала я под защиту твердой породы в тот момент, когда уже напоминала промокший сугроб, а там, за пределами бушевала стихия.  - ну просто красота! - скидываю на пол сумку и колчан со стрелами, ругаясь так, что если бы услышала мама, не сносить мне головы. вот только ее нет рядом. как нет и тех, с кем я вышла из Вайоминга утром. и мне хочется надеяться, что они найдут, где переждать эту стихию. - тебе что, было мало того, что ты три года назад устроила?!
понимаю, что это глупо - ругаться на природу. да и кричать на "стену" из снега - тоже. но ничего не могу с собой поделать. я промокла, я переживаю за Оливера...и да, я ненавижу зиму! - блеск. и сколько мне тут торчать? отворачиваюсь от созерцания белого безумия, боясь с чувством, что на меня кто-то смотрит...

О НАС:
разыскиваю, как вы видите, тех, кто причастен к Сопротивлению. те, кто добирается цели в своем лагере, проникает на территории Империи, погибает от их рук. вы можете придти временным персонажем, чтобы умереть через пару-тройку эпизодов и взять кого-то еще. вы можете взять и остаться кем-то одним навсегда. Сопротивление - те, кто хочет уничтожить Империю. и есть надежда, что у них это получится.
а вообще, я ищу тех, с кем было бы интересно поиграть. в настоящем, будущем. а возможно вы мой привет из прошлого... и мне суждено увидеть, как вас казнят, чтобы окончательно понять - Империя - это не моя сторона. я не хочу за нее бороться. вот так. приходите. игрой не обделю. как и многие здесь.

Отредактировано Clarke Hamilton (2015-01-06 19:48:49)

+1

11

КЛАРК ХЭМИЛТОН В ПОИСКАХ ДРУГА И "ОХРАННИКА"

http://media.tumblr.com/tumblr_m3353s7vfR1qacbojo1_500.gif

Dorian Wells | Дориан Уэллс
29-31 • Денвер • империя/возможно сопротивление • Paul Wesley

О ТЕБЕ:
скажу сразу, что имя, которое я предложила - не окончательное, а вот фамилия - да. я уже много раз упоминала тебя в своих постах. и менять не хотела бы все это.
кем ты был до катастрофы, что у тебя в прошлом за скелеты - мне плевать, вот честно. и это ты можешь придумать сам.
но знай, что в тот момент, когда эвакуировали Рапид-Сити - ты уже был в числе тех, кто спасал врачей, инженеров, фермеров...
смелый, храбрый, с хорошим чувством юмора. ты не позволяешь себе лишних слов, но когда понимаешь, что нужен - даже молчанием можешь поддержать лучше, чем многие словами. я не знаю, почему из всего отряда охотников, в котором ты, пожалуй, не разведчик, а ударная сила, я для дружбы выбрала именно тебя, как и не знаю, чем тебя привлекла я сама.

ОБО МНЕ:
моя героиня - смесь доброты и стойкости. она не так сильна, как многие, но это не мешает ей рисковать и срываться на помощь к тем, кому она нужна. не жалея себя. скорей всего Уэллса это и привлекло.

Пост от лица персонажа

Стихия, порой также непредсказуема, как и женщина…
http://savepic.net/6300834.png

это с самого начала было странное задание: покинуть Денвер, добраться как можно быстрее до Вайоминга и отыскать потерянный отряд. в тот момент, когда нам зачитывали задачу, я уже думала о том, что это не правильно. неужели у них нет своих отрядов охотников для поисков? к тому же отыскать своих. но, мне едва ли хоть кто-то тогда мог ответить, потому я просто промолчала и приняла как данность тот факт, что мы должны покинуть "дом" ради цели. ту, которую я уже давно не просто не понимаю, но и не принимаю в целом. но кто же будет слушать молодую блондинку из врачей? естественно, что никто. два часа на сборы - все, что было у меня на тот момент. два часа, чтобы сказать "пока" дяде, обдумать все то, что мне нужно и можно с собой взять, да чуть сжать пальцами ладонь Оливера, когда он пришел за мной. два часа. чтобы через каких-то пару дней попасть в Вайоминг. тогда ребята шутили, что до Монтаны мы бы добирались и того дольше. тогда мне было не до веселья. что-то уже тогда не складывалось в моем сознании, но это был приказ. и не важно, но уже в ноябре нас настигла зима.
и самое паршивое то, что я оказалась права. нас отправили не за потерявшемся, якобы, отрядом. а на охоту за Стаей, членов которой начали подмечать разведчики империи. неприятно...

- а я сказала - сама справлюсь! - все-таки мужчины невыносимые существа. особенно если питают к тебе чувства. и не важно - дружба то или любовь, они все равно упрямо пытаются тебя оберегать. вот и сейчас, когда Оливер оставил меня на попечение Уэлса, чтобы отправится в разведку, я все еще "страдаю" от заботы этих двоих. а точнее - меня отказываются выпускать дальше нашего лагеря, который было решено разбить около часа назад. и ведь не докажешь, что ты старше некоторых из них, и что не смотря на то, что ты врач - за плечами у тебя лук и стрелы, а два кинжала спрятаны в одежде. и что ты умеешь ими пользоваться. тихо рычу, понимая, что еще минут десять таки споров и я уже просто сорвусь. и куда, спрашивается, делось мое рассудительное спокойствие? ах да. закончилось, когда появился Оливер. чтоб его! руки сами собой упираются в бока и я смотрю на мужчину, который все это время пытается привезти мне доводы, почему я должна остаться в лагере. - Уэлс, смею тебе напомнить, что я не такая уж и беззащитная, если ты забыл!  и не слушая больше, разворачиваюсь в противоположную от него сторону, подхватывая с земли свою медицинскую сумку.
сказать по правде, я бы и не хотела уходить от лагеря, но понимала, что едва ли я еще окажусь в этих землях в ближайшее время. как, впрочем, и другие врачи с охотниками. Вайоминг - то поселение, которое довольно часто снабжало Денвер травами для настоев, так как больше нигде они не выжили. и потому я полчаса пыталась отстоять свое право на эту вылазку, учитывая, что в лагере и так было всего три человека. а теперь будет два. но я то скоро вернусь...а вот когда вернется Оливер и парни. вздыхаю от собственных мыслей, направляясь подальше от костра. мне не было страшно. за несколько лет другой жизни как-то быстро учишься выживать в любых условиях. даже у подножья ни то небольших гор, ни то просто такого странного, после всех катастроф, ландшафта. поправляю перчатки, проклиная про себя зиму, которую началась так не вовремя. еще пара дней - и травы, которые я ищу, погибнут до теплой поры года. и это плохо. лекарств у нас, если по правде, и так не много. хорошо хот были те, кто мог возродить старые знания травников. иначе бы совсем загнулись в этом мире.

вот под эти мысли я и набрела на необходимые мне травы, вот только собрать успела не много. то, что творится что-то не ладное я поняла в тот момент, когда вокруг стало резко темнеть. и вроде бы еще рано для этого, но стоило поднять голову вверх, как все стало ясно - погода в очередной раз решила меня подставить. надвигалась буря.  твою ж мать! чертыхаюсь, срывая очередной росток, отправляя его в сумку и решаю, что пора бежать в сторону лагеря. пара секунд, чтобы определить направление, просто вспомнить, откуда именно я пришла, а дальше сорваться на бег. по пересеченной местности, корням, огибая, а порой и перепрыгивая поваленные деревья. так себе удовольствие. особенно когда за шиворот теплой куртки попали первые крупные хлопья снега. я не успевала. это было понятно сразу, как только облака разразились первой волной снега. не редкий и мелкий, как бывало в Денвере или в некогда родном Рапид-сити. а крупными хлопьями, которые застилали все вокруг. отрезая меня от моего же лагеря. ненавижу! и это чертово задание тоже. чуть прикрывая глаза ладонью, пытаюсь идти дальше, но стихия решила подкинуть мне еще один "козырь" - поднялся ветер. да такой, что деревья начало качать, а сквозь начинающуюся, пока что, метель, я слышала, как "переговаривается" лес. да меня под этим снегом похоронит просто! мозги начинают работать быстрее, когда приходит осознание опасности. и скорой смерти. где-тов  памяти всплывает вход в пещеру, который я видела еще по дороге сюда. и была она не так уж и далеко...

вбежала я под защиту твердой породы в тот момент, когда уже напоминала промокший сугроб, а там, за пределами бушевала стихия.  - ну просто красота! - скидываю на пол сумку и колчан со стрелами, ругаясь так, что если бы услышала мама, не сносить мне головы. вот только ее нет рядом. как нет и тех, с кем я вышла из Вайоминга утром. и мне хочется надеяться, что они найдут, где переждать эту стихию. - тебе что, было мало того, что ты три года назад устроила?!
понимаю, что это глупо - ругаться на природу. да и кричать на "стену" из снега - тоже. но ничего не могу с собой поделать. я промокла, я переживаю за Оливера...и да, я ненавижу зиму! - блеск. и сколько мне тут торчать? отворачиваюсь от созерцания белого безумия, боясь с чувством, что на меня кто-то смотрит...

О НАС:
империя, да и новый мир - не то место, где стоит иметь привязанности. но как быть, если мы уже друзья? я не знаю, кем ты был раньше, ведь ты не решаешься мне пока что рассказать, но ты был среди тех, кто сопровождал автобус, на котором эвакуировали медиков города Рапид-Сити. и меня в том числе. не знаю как ты, но я до сих пор помню твою улыбку и слова "не переживай, выживем". и ведь действительно выжили. ты стал другом. почти братом. такой же сильный, такой же смелый и уверенный. я понимаю, что подвергаю тебя опасности, как и многих, допуская мысли о том, что империя не идеальна. но именно ты выслушал эти ночные бредни раненной девушки, когда на наш отряд напали. выслушал и не сдал. а ведь мог. разве нет? и ты был тем, кто не дал мутировавшей твари растерзать меня в нашу самую первую вылазку. ту самую, в которой мы спасли двенадцать человек. у меня на память от той "встречи" три тонких полоски-шрама на плече, а у тебя - шрам на пол ноги. но разве ты хоть раз жалел? не уверена...

0

12

ХЕЙЗЕЛ КРОССМЭН В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА

https://33.media.tumblr.com/7691077e61c32a9ad5ea13635ff9f292/tumblr_mibvz5JRoU1qf2zyko1_250.gif

WADE CROSSMAN | УЭЙД КРОССМЭН
22 • поселение Монтаны/качует • Сопротивление •  Logan Lerman (не обязательно, можно сменить)

О ТЕБЕ:
Тебе уже 22 и ты давно перерос меня почти на голову. Ты немного ворчливый парень, хоть и веселый. Просто только случись то, что тебе не нравится, сразу начинаешь бубнить и ругаться. По большей степени - на меня. Ты любишь музыку. А еще ты мой лучший друг и самый любимый брат. С тех пор, как тебе исполнилось восемнадцать, ты почувствовал себя взрослым и ответственным, что несвойственно многим парням в этом возрасте, и решил, что теперь ты должен заботиться обо мне, а не наоборот.

Выдержка из анкеты

Еще через два года у Линды и Роберта (отца Хейзел) родился сын, Уэйд. Несмотря на то, что девочке было всего 4 года, она стала заботиться о братишке: она учила его говорить, играла с ним, возилась и редко оставляла одного. В общем, опекала его так, как это мог делать четырехлетний ребенок. Когда Уэйд достиг нужного возраста, его отправили в ту же школу, в которую ходила его сестра, которая и там продолжал о нем заботиться, иногда даже чересчур навязчиво. Но сделать с этим что-либо было сложно, ведь она привыкла к этому с самого детства. Можно сказать, что несмотря на всех подружек в школе, братишка все равно оставался для Хейзел самым лучшим другом. Он трогательно защищал ее от хулиганов, когда достиг подросткового возраста, грозно смотрел на ухажеров и всегда выслушивал сестру, если ей нужно было выговориться.
<...>
А так как просто сидеть на месте ей надоело, да и другие врачи за это время у них появились, она добровольно решила быть частью Сопротивления. Конечно же, ее брат, не желая оставлять ее одну и немного ворча, отправился вместе с ней.

Остальное можно прочитать в анкете.

Остальное на усмотрение игрока.

ОБО МНЕ:
Я - назойливая заботливая сестричка, которая с детства не отходит от тебя ни на шаг. И даже после того, как тебе исполнилось восемнадцать, и я согласилась поменяться ролями заботящийся-о ком заботятся, все это было лишь на словах и ты это знаешь.
Я любила твою мать, как свою собственную, пусть она и была второй женой нашего отца. Плакала я по ним недолго, ибо, как бы грустно мне не было, нам с тобой нужно было выжить. Тебе было всего девятнадцать, когда с нами случился весь этот кошмар, ты лишь год назад закончил школу, совсем еще ребенок для меня.
У меня есть большой шрам на спине, который сейчас закрывает татуировка.

Пост от лица персонажа

Сопротивление снова меняло местоположение лагеря. На последнем месте они просидели довольно долго для того, чтобы их могли найти ищейки империи, так что снова передвинуть лагерь - пожалуй, было наилучшим выходом из ситуации. Но двигаться в Колорадо было сложно - лесов крайне мало, в основном пустыни, равнины да пустоши. В общем, спрятаться особо было негде, поэтому передвигались ночью, а днем отсыпались там, где могли более или менее безопасно расположиться. Конечно, кто-то обязательно должен был оставаться начеку, ибо днем даже небольшая компания людей - довольно очевидная и легкая добыча. Этим теплым и солнечным днем на страже осталась Хейзел, едва уговорив своего брата лечь спать и не сидеть рядом с ней. Мол, она уже не маленькая девочка, да к тому же старше его на четыре года. Справится сама. Пришлось пообещать разбудить его, если что, но девушка и сама геройствовать бы не стала. При виде реальной угрозы перебудила бы всех в радиусе метров, если пришлось бы.
Обычно все ее смены проходили довольно тихо. Группа Сопротивления вообще старалась двигаться довольно аккуратно, не привлекая к себе лишнего внимания. Но именно сегодня Кроссмэн выпала великая честь заметить что-то неладное. Их палатки располагались за какими-никакими, но кустами. Оттуда девушка заметила быстро проехавший грузовик с вывалившимся из него темным нечто. Зрение у Кросс было неплохое и, если оно ее и сейчас не подводило, этим нечто был человек. Она подобралась поближе и какое-то время наблюдала за ним, стараясь понять, угроза ли он для их лагеря. Но увидев то, что он был связан, а половина его лица была красной от крови, и он дико кашлял, она уже не могла оставаться на месте. "Людей в беде не бросают, пока они люди" - что-то типа кодекса чести, а точнее, один из его пунктов. Хейзел знала, что времена сейчас нелегкие и иногда приходилось принимать трудные решения, но сейчас какой-то прямой угрозы она от человека не чувствовала. Знала она только одно - ему плохо и ему нужна помощь. Итак, держа все-таки свой нож наготове и проверив лук за спиной, Кросс стала медленно приближаться к незнакомцу, стараясь при этом не выглядеть слишком угрожающей. Не то, чтобы небольшая блондинка вообще могла выглядеть угрожающе, предварительно не искупавшись в крови и обтершись грязью, но ей же этого никто не сказал.
- Хей, - подобравшись ближе, несмелым голосом позвала девушка, не убирая пока нож из руки обратно в ножны. Видя, что он борется с узлами вокруг его ног, Кроссмэн примирительно подняла руки. - Я собираюсь перерезать твои веревки. Будь хорошим мальчиком. - Она не знала, почему разговаривает с мужчиной таким снисходительным голосом. Он был явно старше нее, пусть, может, и не сильно. Но кто ж их знает, этих выкинутых на произвол судьбы из грузовиков людей. А вдруг он агрессивный? Или того хуже - ненормальный?
Девушка опустилась рядом с мужчиной и перерезала ножом веревки у него на ногах. Они были крепкими и разрезать их девушка смогла далеко не так легко, как она резала овощи на "кухне". В конце концов, справившись с ними, Хейзел остановилась и решила пока не разрезать веревки, которые связывали руки незнакомца.
- Что с тобой случилось? - девушка критически осмотрела раненного. Он был точно не в лучшей форме. Если не считать очевидного - кровь на лице - у него ко всему дико пересохли губы, он тяжело дышал и хрипел, благо, что солнце не было таким палящим, как летом. По ощущениям на улице было градусов 15-17 по Цельсию, так что солнечный удар получить было сложно. А вот сотрясение мозга - запросто. По голове его, такое ощущение, стукали не раз, да еще и падение с грузовика никому на пользу не шло.
- Голова не кружится? Не тошнит? - девушка приложила свободную от ножа руку к его лбу. - Температуры, кажется, нет. - она не брезговала тем, что кончики ее пальцев, там, где она случайно коснулась правой стороны, оказались в крови. Она была уже подсохшая, но след все-таки оставила. - Прости, я пока не буду развязывать тебе руки. Ты встать можешь? Нужно усадить тебя и осмотреть все твои повреждения. Если не заработал сотрясение - считай себя везунчиком. Иначе валяться тебе в постели минимум неделю, а возиться с тобой у меня столько времени нет. - Может быть это и прозвучало грубо, но ведь времени правда не было. "Местность открытая, двигаться нам нужно было как можно быстрее и дальше отсюда. А если и устраивать где-то лагерь на неделю, то уж точно не в таком месте и точно не перед тем, как мы узнаем, кто он вообще такой. О звезды, как я надеюсь, что он обычный пострадавший от рук хулиганов, а не что-то похуже", - Кросс чуть ли не молилась, лишь бы не привести в лагерь угрозу. Только бы ей повезло, только бы повезло...

О НАС:
Мы - лучшие друзья. Пожалуй, наши отношения можно было озаглавить как-то так: "Идеальные брат и сестра идут рука об руку по жизни". Мы ходили в одну школу, частенько гуляли вместе и влипали в неприятности тоже вместе, хоть я и старалась тебя от них уберечь. Оба любим шутки, а еще больше - сарказм, так что вечные приколы друг над другом были неизбежны. Хотя никогда не шутили зло. Только любя.
Мы вместе вступили в Сопротивление и всегда поддерживали друг друга. Ты, после того, как повзрослел, стал очень меня оберегать. Иногда - слишком сильно, но никогда ты не перечил мне, если понимал, что я настроена серьезно. Разве что поворчать мог. Именно поэтому ты пошел за мной, когда увидел мои горящие глаза и понял, что я не отступлюсь.
Друзей мы выбираем вместе, а вот ухажеров моих ты гоняешь, а если не гоняешь, то пригрозить им - твой долг. По крайней мере, ты так считаешь. Я уже привыкла и не сержусь, хотя могу повыступать для приличия. Да и к тому же, со всей занятостью ухажеры у меня бывают редко, так что и расстраиваться особо не приходится.
Кажется, что ты для меня и отец, и брат, и лучший друг, так же, как я для тебя - мать, сестра и подруга. Мы очень близки и, случись с тобой что, я не переживу.

Отредактировано Hazel Crossman (2015-01-09 12:32:39)

0

13

ЛЭЙС СКИЛЛАР В ПОИСКАХ ЖЕНЫ

http://media.tumblr.com/tumblr_lu21kfg46h1qe0krco1_500.gif
http://img15.hostingpics.net/pics/904853tumblrmcry2aaWXA1rud9gy.gif

Я знаю, вечен в мире свет:
Мой клич «творить», не «разрушать».
Я не иду с тобою, нет,
Вот всё, что я могу сказать… ©

DIANA SKILLAR | ДИАНА СКИЛЛАР
33-39 лет • Денвер • Империя (приближённая к Монарху по вопросам идеологии и наказаний) • предполагается Holland Roden

придержана до 24.01

О ТЕБЕ:
Без преувеличения — самое милое на свете существо, или талантливо таковым прикидывается. Улыбается мягкой и тёплой улыбкой 24/7, но за этим скрывается оскал фурии. Основной целью выбираются высокопоставленные окружающие, на которых можно подняться на новую ступеньку власти. Происходящая из бедной семьи, голодавшая в детстве из-за высокой стоимости аренды квартиры, Диана долгое время лелеяла мечту диктовать свои условия целому государству. Родители же всячески подавляли подобные цели и начинания: даже убедили её, что ей не нужно занимать пост капитана черлидерской команды, где девочка делала успехи. Таким образом, к восемнадцати годам получилась самая обыкновенная серая мышь, не имевшая никаких устремлений и ориентиров в жизни и годившаяся только в сиделки богатым старушкам. Ещё и за спиной мама упрямо твердила, что женщина не должна работать, а всецело посвятить себя семье и дому, и пока муж не найдётся, то она обязана жить с родителями, которые ревностно будут следить за её целомудрием.
Один раз (и единственный) она всё же попыталась оспорить своё заточение вместе с вышивкой крестиком — почти сбежала в ночной клуб. Однако уже на лестнице была поймана за шкирку отцом и через минуту предстала на суд матери, которая охарактеризовала её как ш... девушку лёгкого поведения. С этого момента самооценка не поднималась у неё ниже плинтуса.
Любящий человек и муж вопреки всему нашёлся. Лэйс познакомился с ней в супермаркете, когда она уже почти со слезами на глазах пыталась достать коробку хлопьев с верхней полки. Через полтора года свиданий за углом и шушуканий, дело дошло до свадьбы. Диана даже не знала, чем она рада больше, мужу или долгожданной свободе от сверлящих взглядов родителей. С годами молодожёны превратились в полноценную семью, своими трудами построили дом. К слову, она действительно не знала себе равных в ведении домашнего хозяйства: полуфабрикаты на кухне почти не водились, а таланту приводить домочадцев из плохого настроения в хорошее можно было только учиться. В семье она превратилась в ласковую, мягкую кошку, которая впоследствии оказалась той ещё тигрицей.
Конец Света застал их с четырёхлетним сыном на руках, и они были вынуждены кочевать. Она зарабатывала пищу, сидя с чужими детьми, пока поселение отправлялось на поиски пропитания, Лэйс рисовал карты и обменивал их. В одном из таких поселений она встретила тех, кто называл себя имперцами и ради перспектив, что открывала новая сила выжившего мира, бросила всё, ограничившись коротким разговором, который напоминал констатацию факта. Она убеждала мужа что и маленького Сэма заберёт с собой, ради его же блага, и Лэсси предлагала уйти с ней, но тот упёрся, что не двинется с места, и сын будет с ним. Махнув на них рукой, Диана ушла исполнять свою детскую мечту.
Поднимаясь поближе к Монарху, она не гнушалась ничего: изящно подставляла конкурентов, доходило даже до постели. Обручальное кольцо было снято за ненадобностью, а случайные связи появлялись почти каждый день. Где-то лестью, где-то сладким голосом и очаровательной внешностью, она пробилась к вершинам пирамиды: стала приближённой к Монарху, эдаким главным идеологом. Обычно её воодушевляющие речи с призывами уничтожать мародёров и отступников доходят до основных сил Империи, она же является сторонником жёстких правил и казни дезертиров, преступников проходят под её председательством. По её скромному мнению, именно страх перед наказанием поможет сберечь дисциплину в тяжёлых условиях. Хотя она сама вряд ли уже чего-то страшится — слишком уверена в себе. Почти растеряла прежний запас сострадания и милосердия, всё чаще топает ногой и общается приказным тоном, не видя разницы между людьми в толпе, видя в них только разменную монету. Однако вряд ли выйдет на охоту за неверными вместе с теми, с кем на одной стороне — она труслива, а ко всему прочему боится крови и громких звуков, и предпочёт отсиживаться за стенами Денвера. Если раньше она была птичкой в клетке, а крылья у неё были связаны родителями и семьёй, то теперь все оковы она растеряла и получила свободу, в которой вольна творить всё, что капризной женской душе хочется.

ОБО МНЕ:
Прежде был достаточно лёгким на подъём и оптимистичным, смешливым. С рядом потрясений, перевернувших его привычный мир, особенно смертью сына (о чём Диана и знать не знает), становится склонен к суициду и общей пессимистичности, депрессивности, но уже иногда проскальзывают и прежние подколки и шуточки — Стая возвращает ему смысл и цель жизни.

Пост от лица персонажа

Это просто печаль, это скоро пройдёт,
Как за ливнями вновь возвращается солнце.
И растопит жар пламени мертвенный лёд,
И забудется боль, и надежда вернётся... ©

Опять Кот получался исключением из правил. Друг озвучивал всё, что приходило ему в голову, и обижаться на такую черту характера не было никакого смысла. Это скорее было следствием искренности и неподкупности, практически детской чистоты души. Лэйс вряд ли припомнил бы хоть одно злое деяние от Кости, всегда встречая только понимание и доброту. Он-то никогда и не находил человека более проницательного, и для него было крайне важно в обмен на доверие ни разу не обмануть его. Постепенно Скиллар пришёл к тому, что правильнее всего говорить так как есть, без соскальзывания с темы, без притянутых за уши агрументов. Не хочется идти? Просто нужно в этом открыто и честно признаться, а не выдумывать несуществующие горы работы или ужин у тёщи, что так требует к себе внимания. Люди, подобные Волку, это оценят, и доверие породит доверие. Иначе нет смысла открываться, если боишься узнать сокровеное. В друге, если только он настоящий, даже самое ужасное не может страшить. Эгоистам же верные товарищи не требуются, им ни к чему читать и беречь чужие сердца.
От незнакомого человека художник не стал бы терпеть, и путешествие по лесу окончилось бы ещё около пяти минут назад. Кот же всего лишь возвращал очень знакомым и некогда неотъемлемым поведением туда, куда не вернуться, и уже этим бил, бил, бил об острые скалы. Оставалась надежда, что однажды названный брат во второй раз станет привычной частью окружения и будет восприниматься такой же приятной находкой каждое утро, как и целый тюбик зубной пасты в развалинах магазина. Когда Волк нерешительно, вновь по-особенному, как было присуще лишь ему, попросил обратить на себя внимание, Лис недоуменно обернулся, совершенно точно не ожидая такого поворота. Хотел было поскорее прервать новый поток чего-то, что способно было стать обидным, но натолкнулся на крайне убитый вид друга, за которого вместо дрожи в голосе говорили плохо согибающиеся пальцы, отчего смысл показываемых слов долго доходил до погружённого в себя Лэйса. Он и предположить не мог, насколько за нелепую случайность, пять никчёмных слов друг начинал себя грызть, и самокопание конкретно у Кота не приводило к хорошему. И он не мог оставить его в таком состоянии — не то совесть, не то долг не позволяли так поступить. Это стало бы крошечным, но предательством.
Однако всё равно отвечать он не торопился. Скиллар отвернулся, сделал шаг, два, десять, пятьдесят, не зная, что выбрать, как сказать. Он бередил это внутри себя, приумножал боль, а теперь и должен был её выплеснуть, разделить как торт — и себе, и другим понемногу. Он сглотнул, делая это впервые. До этого он никому так не исповедовался.
— Сначала мы втроём кочевали по поселениям и это было лучшее, что случалось. Однажды мы натолкнулись на Империю, это было около Денвера, и Диана ушла с ними. Я остался с Сэмом в Юте, не отпустил его с ней, и это, наверное, было моей самой чудовищной ошибкой. Два месяца назад он где-то подхватил эту заразу, пережил лихорадку, но поселенцы убили его почти сразу. Мне больше нечего терять, и сопротивление как можно более подходящий для этого пункт, — Лис чётко отмерял каждый шаг, не оборачивался и неизменно сверлил взглядом издевательски зелёную траву. От приходящих после моментов слабости волн злости, захлёстывающих с головой, хотелось рвать её к чертям собачьим за несправедливость. А вот что касается потерь...
Он резко остановился и повернулся, уставившись прямо в глаза Косте. Это подошло бы под разряд самых важных признаний в жизни после предложения руки и сердца, и такое нельзя произносить на ходу, даже если шагать и не думать — спасительно.
— Нет, Волк. Я не стану обещать, как ты этого хотел бы. Я больше ничего не обещаю, — он сжал губы в тонкую ниточку, от напряжения лица едва не слезились глаза. Языком практически невозможно было шевелить, но это держалось лишь на силе воли, на необходимости уничтожить недомолвки между ними. Слова нужно было облачить в звук. — Я не хочу жить, мне не для чего этот мир. Я пытался заразиться, пытался замёрзнуть, остаться на съедение зверям... Не питай глупых надежд, я найду способ исчезнуть. Не удержишь здесь, не сможешь.

О НАС:
Он любит её, как и любил прежде — искренне, теряя голову. Вопрос только, как она пожелает воспользоваться своей властью и его слепотой рядом с ней. Диана так и не сделала выбор между семьёй и властью, и не может определить, что способна предать. Лэйс же слишком увлекается ей и верит безоговорочно, по-прежнему замечая в жене ангела, святое существо во плоти, как чудо свалившееся в его жизнь двадцать лет назад, что подразумевает непорочность и отсутствие способности обманывать как таковой. Но с катастрофой и смертью сына его приоритеты тоже несколько изменились — в случае скользкой ситуации, он не уверен, что со стопроцентной уверенностью сделает выбор в пользу прежней семьи.

Отредактировано Lace Skillar (2015-01-13 14:45:20)

0

14

АВРОРА КЭНДЭЛ В ПОИСКАХ ОТЦА, монарха империи

https://33.media.tumblr.com/cadb4d194f9f8b637f8875e4e5dda8e4/tumblr_nf9cmj3in51tfyseno1_500.gif

VICTOR KANDALE| ВИКТОР КЭНДЭЛ
48-55• место жительства Денвер • империя • Christian Bale

О ТЕБЕ:
Мне не принципиально имя отца и внешность, я не буду ограничивать вас описанием характера и биографии, только сделаю акценты на существенные пункты. Из моей анкеты следует, что мой отец был военным, жили мы в Денвере, он стал вдовцом, так как роды у жены были тяжелыми. Вы человек старой закалки, привыкли все рассчитывать на перед, у вас логический склад ума, прежде что-то решить у вас в голове возникнет как минимум три варианта развития событий, и вы выберите самый выгодный для вас. Да, вы прагматик, дисциплина для вас все. Вы строгий, для кого-то эта строгость граничит с жестокостью. Вы прекрасный оратор, вы можете создать нужный настрой, атмосферу и убедить людей в правильности своего мышления, благодаря этому вы все еще монарх империи.

ОБО МНЕ:
Я любящая дочь, которая не сильно разделяет взгляды своего отца, но не смею перечить и идти против отца.

из анкеты

Характер:
-терпеливая
-рассудительная
-трудно поддается панике и отчаянью
-сдержанная
-воспитанная до безобразия (кому это сейчас важно, никому)
-скудна на чувства и эмоции (раскрывается только с близкими людьми)
-скрытная
-упрямая
-ревнивая
-боится совершать ошибки
-боится пойти против отца
-милосердна
-добра
-быстро дает оценку происходящему
-преданная
-верная
Давайте знакомится. Меня зовут Аврора Кэндэл, я родилась в солнечный морозный день, это был самый худший день в жизни моего отца, так ему казалось тогда. Мое рождение отняло жизнь у моей матери, тяжелая беременность, роды и в итоге отец стал моей семьей. До 10 лет я жила с бабушкой и дедушкой, у отца просто напросто не было на меня времени. Он военный, никогда не знала какой у него был ранг или звание, для меня он был просто строгим, но любящим отцом. Он умудрялся воспитывать меня по смс и телефонным звонкам, а я создавала видимость, что слушаю его и не нарушаю правила. Моя бабушка воспитывала меня, как истинную леди. Она учила меня готовить, читала правила этикета и очень хотела видеть меня эталоном женственности. В 5 лет она отдала меня в школу художественной гимнастики. Честно, тогда я подумала, что чем-то очень обидела ее, потому что мне тянули и рвали мышцы, связки, я приходила с синяками и ушибами, я не могла сгибать колени, так как у меня болели мышцы, я плакала по ночам, но не бросала этим заниматься. Мне нравилось выступать на соревнованиях, мне нравилось получать похвалу тренера и видеть слезы радости бабушки.
Я всегда знала кем хочу быть - врачом! Как оказалось уже в более сознательном возрасте, около 10 лет, профессия врача это не только терапевт, для меня это было открытием. Я редко обращалась к врачу, только школьные обязательные медкомиссии. У меня было здоровье быка и упрямство быка, так про меня говорил отец. Я была его копией, никогда не понимала в каком месте, но не спорила. Уже в 14 папа отправил меня в медицинский колледж интернат. Он хотел меня уберечь от всего, особенно от мальчиков, так что колледж был только для девочек. Знаете, мне было весело. Я бы ничего не изменила в своей жизни. К 17 годам я стала младшей медсестрой с красным дипломом, после я поступила в медицинский. Мне было тяжело определиться со специализацией. Я хотела помогать людям, но не хотела видеть кровь и людей в разрезанном виде. Так я ограничилась дермотологией и успела пройти курсы косметолога. Я ни о чем не жалею. Это был правильный выбор.
2025 год - наверное, для меня это был ад. Я всегда любила фильмы ужаса, катастрофы, но никогда не думала, что смогу оказаться однажды участником всего этого. От своего бессилия я могла только плакать и молча радоваться тому, что я выжила с отцом. Хотя не буду скрывать, первые месяцы меня не покидала мысль - лучше бы мы умерли, и я ни раз в порыве эмоций кричала об этом отцу, мне очень тяжело было жить в происходящем. Не знаю какими силами, но я смогла себя взять в руки и начать помогать пострадавшим. Я и отец жили разными жизнями и мирами, я не заметила как появилась империя, и как он стал управлять всем этим хаосом. Для меня самое главное спасти как можно больше жизней и не стать зараженной. Самое главное для отца - я, но в какой-то искаженной версии. Первое время он запрещал уходить из его поля зрения, потом у меня появилась "нянька", потом персональная клетка, которую он называл комнатой с удобствами. В моем понимание "удобство" это электричество, санузел и нормальная медицина, но в нашей новой жизни нет ничего из этого списка.

Пост от лица персонажа

Вас часто мучают кошмары? Аврору да. Самый главный кошмар для этой блондинки, увидеть свое прошлое: солнечный Денвер, друзья, работа, бары и веселье, семейный ужин и дом полный близких людей. Она любила свою жизнь, наслаждалась каждым прожитым днем и днем, который только должен настать. Но однажды настал день, который стер все ее прошлое с лица земли. От ее прошлого осталось только воспоминания. Воспоминания, от которых наворачиваются слезы – так больше никогда не будет. Она прекрасно понимает, что уже ничего не вернуть, ничего не изменить, поэтому прошлое главный кошмар с одной стороны и сказка с другой стороны (может ее детям повезет застать жизнь в новом мире, там, где они будут счастливы, так же как и она в своем прошлом).  Благодаря ее кошмарам в семье появилось негласное правило – не упоминать о прошлой жизни -  отец делал вид, что его ничего не беспокоит, она делала вид, что все нормально. К тому моменту, когда отец Авроры стал занимать должность монарха изменилось уже, практически все. Они обсуждают только насущные дела, только то, что происходит сегодня и что может произойти завтра, как это избежать. Хотя по большей мере он просто рассуждает вслух при своей дочери.
Аврора все чаще стала забывать о прошлом, какие-то моменты просто стирались из памяти. Это была защитная реакция организма, ее мозг пытался адаптироваться к новой жизни и вроде бы ему это удавалось.
Блондинка привыкла к новому Денверу, смирилась с новыми правилами и положением. Заборы, проволока под напряжением, контроль и проверки внезапные от отца – все это норма. Для нее так же стали нормой ночные сигналы тревоги. Сердце больше не уходит в пятки, ты не мечешься в растерянности и непонимании.  Она знает, что территорию охраняют, это значит, что у нее всегда есть время, чтобы скоординировать свои действия. В момент тревоги ее действия всегда  были одинаковыми – бежать, бежать к камерам наблюдения. Чтобы скорее отыскать брешь и слабую сторону, чтобы подобного не повторилось, чтобы избежать новой опасности. В этот момент девушка боялась не за себя или отца (ее всегда прикрывают, а отец может сам постоять за себя, сколько бы людей его не оберегало), а за людей, которые лишены способности защищаться. Лозунг «вызывает сильнейший» ее мало интересовал, она не сильная, но почему-то еще жива, значит каждый имеет такое же право на жизнь. Авроре всегда казалось, что она поступает правильно, что в ее действиях нет ничего такого, что причинит вред ей или кому-то в Денвере. Так же было и сегодня, она просто прибежала на пост, откуда велось наблюдение. Пока она бежала ее дыхание и сердцебиение участилось, именно это ее выдало и заставило оказаться под прицелом оружия. Каждый раз ничего не меняется. Она молчит, старается отдышаться. Сейчас, дай пару секунд и все объясню.
- Я …- она не успевает представится, как мужчина начинает раздраженно ее отчитывать.  - Идите обратно! Это приказ! - как меня раздражают эти слова, тут все кто с автоматом считают , что имеют право указывать, нет, не указывать, а приказывать. – Я Аврора Кэндэл, мне нужно – она снова не успевает договорить, так как этот человек начал впадать в оцепенение от ужаса того кто перед ним стоит. А перед ним была простая блондинка, которая хотела помочь и быстрее уладить ситуацию.
- Не переживайте, я не помешаю вам, я просто хочу помочь – ее дыхание стало ровным, но сердце все так же билось. Девушка переживала, что в данный момент кто-то лишается своей жизни пока этот мужчина думает о жизни дочери монарха.

О НАС:
У нас прекрасные отношения отца и дочери, но иногда ты перегибаешь палку и у меня создается впечатления, что я очередная твоя подчиненная. Только ты можешь вывести меня на эмоции и слезы. Ты самый дорогой человек для меня во всей Вселенной, но ты монарх, это самый главный твой минус. Ты через-чур меня опекаешь, может хватит? Думаю, я доказала свою преданность твоим правилам. Я прекрасная дочь и не плохая подчиненная.

пару слов от правой руки монарха

http://late.rusff.me/profile.php?id=31
После первой волны наводнений, я очутился в отрядах ГС. И это было неслучайно, ведь мне было не плевать на судьбы людей. Жуткие монстры, которые мутировали ежесекундно, лишали жизней все больше и больше людей.
Позволить себе не отреагировать на это - убить в себе остатки человечности.
Однажды я стал тем, кто спас вашу дочь от смерти. Ее действия оказались самонадеянными, но судьба распорядилась по-иному.
После этого случая, Виктор, вы убедились в том, что моя кандидатура на роль вашей правой руки будет самой правильной. До последнего я буду пытаться оправдать ваше доверие. Ведь вы - монарх, а мои слова и мысли всегда будут второстепенными. Но наша жизнь непредсказуема. До последнего я думал о том, что одинок на этой планете после случившегося. Утонув в собственном безверии, я вновь обрел часть своей семьи (племянников) и благодаря вам, тому , что ГС вовремя эвакуировали, молниеносно сработали при первой возможности спасти людей.
Я благодарен за них лично вам.
Мне казалось, что другим чувствам больше не место в моем сердце, но я полюбил. Как и для чего это произошло, мне до сих пор неизвестно, но то, что ее объектом является ваша дочь, я до последнего умалчиваю. Возможно, это страх очередной потери или трусость, но я не могу так разочаровать вас и одновременно подставить под ваш "прицел" Аврору. Все слишком сложно и запутано, учитывая условия, в которых мы оказались, но поделать ничего с этим не могу, как и ожесточиться настолько, чтобы забыть ее, увы,  я не смогу.

Отредактировано Aurora Kandale (2015-01-18 19:13:31)

+1

15

ТЕССА ДЕКСТЕР В ПОИСКАХ КОПА, КОТОРОГО ТРЕСНУЛА ПО БАШКЕ ХД

https://38.media.tumblr.com/cef38a727635d64e4ca172ea6c828a1f/tumblr_mwf1f5UNHi1sqdmfko2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/dc8e5897c918754e908fffeae91acab7/tumblr_mwf1f5UNHi1sqdmfko4_250.gif

BRIAN ANDREWS | БРАЙАН ЭНДРЮС
32 • стрелок в группе сопротивления • Chris Pine

О ТЕБЕ:
Он тот самый злой коп. Брайн всегда очень любил и уважал свою работу. А с преступниками у него всегда разговор короткий. Ещё с ранних лет Эндрюс мечтал стоять на страже порядка. Всё это мировоззрение перешло ему от отца. Его отец был прекрасным полицейским, даже дослужился до должности начальника подразделения, правда, просидел на этой должности довольно не долго. Брайан в возрасте 13 лет лишился отца. И вот тогда, да именно тогда, словно что-то прозрело в его голову. Его отец погиб при исполнении, погиб, как герой. И для своего сына героем останется навсегда. Тогда-то, в 13 лет юный Брайан и понял, чему посвятит свою жизнь, что и выполнил.
Тот самый злой коп, что бьёт негодяю в морду требуя все ответы, и не позволяет преступности улизнуть из его справедливых ручек. Эдакий супер герой без костюма. Бэтмен. Мужчина он довольно взрывной, и всегда найдет, на что сбросит пар. Имеет хороший склад ума, что помогает ему быть отличным стратегом. Однако, Брайан всегда оставлял тяжёлый кулак на работе, а дома становился обычным человеком, жаждущим наконец добраться до дома, взять бутылочку пива и завалиться смотреть футбол. Хотя это получилось ему довольно редко, ведь большую часть своего времени он тратил на работе, среди кипы непонятных бумаг, постоянных допросов и выездов.

ОБО МНЕ:
Тесса, та самая наемница, та самая преступница, то самое исчадие криминала, за коими и охотился Брайан. Девушка расчётливая, и неплоха в физическом плане. Жизнь её многому научила, а бить в морду так уж тем более. Декстер в основном работала на дядечек с набитыми кошельками, которые способны отсыпать не хилую сумму. Да и вообще девушка слишком переоценивала свою работу, уж очень любила свои труды и свои золотые ручки. Наемница была разного рода, и убийств, и грабежей и всяческих афер, добычи информации и многое другое.
Наверное стоит сказать, что в ближайшем будущем Тесса уйдёт из Империи, и дальше отношения этих двоих будут развиваться полным ходом, так как пересекаться они будут уже чаще.   

Пост от лица персонажа

нужно будет - скину лично

О НАС:

история о том, почему всё же он получил по башке хд

Брайан оказался тем самым копом, который долгое, очень долгое время занимался делом Тессы Декстер. Он потратил немало сил, чтобы сначала вычислить, кто стоит за всеми этими грязными делами, и был крайне удивлён, когда узнал, что это особа женского пола. Потом ещё немало времени потратил на поиски, а в следствии и ловлю. Однажды он уже поймал её, и допрашивал. Кричал, и кажется, был готов оторвать Декстер голову. Может так бы и случилось, если б вовремя не зашёл начальник со словами «окстись, и снимай с неё наручники». О, тогда Эндрюс пришёл в бешенство, мол, как же так, он столько времени убил на это дело, а теперь её так просто отпустят. И да, тут помогли связи одного из тех самых богатых дядечек, на которого работала Эсса. Брайану ничего не оставалось сделать, лишь снять с наемницы наручники и отпустить. Но спустя недолгое время он снова наткнулся на Тессу, и в этот раз был намерен поймать её окончательно, повесив на неё массу обвинений и обеспечить длительный срок за решёткой. Но кто сказал, что эта прохвостка снова так просто попадётся? О нет, Брайану пришлось опять изрядно попотеть, и всё же он снова смог. Смог надеть на ручки Декстер те самые наручники. Это случилось в Вайоминге. Брайан с группой спланировали фальшивого заказчика, назначили встречу, а после взяли девушку горяченькой. И вот, они уже летели в самолёте. Рука Эссы была пристёгнута наручниками к Брайану. Брайан радовался, своей добыче, язвился и задевал Декстер. В общем, издевался словесно, как мог, смеясь над своими же шуточками. Он ведь видел, как злится Декстер, как её задевают его слова. Романтика. А Тесса же думала о том, в какие ужасные шмотки её там переоденут, как будут жутко кормить и вообще плохи её дела...
В самолёте стала закипать паника, а сам салон начинало не хило трясти. Пилот был вынужден сделать аварийную посадку. Все люди вышли, и тут земля стала проваливаться под ногами, а огромная махина, тот самый самолёт, начал уходить в пропасть. Все люди  разбегались кто куда, начался хаос. И только Брайан старался держаться спокойно и удерживать возле себя преступницу. Пока эта самая преступница не нашла где-то камень и не засадила его по башке полицейскому. Эндрюс вырубился, получив не хилую рану на голове, а сама же Тесса воспользовалась моментом, нашла ключи в кармане копа и побежала прочь. С тех пор они и не виделись. По правде говоря, Декстер даже скорбела по этому милашке, думая, что он помер ещё тогда, в тоже время и радуясь. А нет! Живучий козлинушка, однако…

Однажды они столкнуться, и спасут друг другу жизнь. Ведь время нынче другое, нужно забывать обиды и спасать жизни. Однажды они поймут, что прошлое в прошлом, и однажды всё изменится. Изменится Тесса, и в его глазах она станет другой. Той, настоящей, которая была заперта долгие годы. Просто что-то пойдёт не так, не той дорогой, которой должно было пойти. В его глазах она всё та же преступница, которая заслуживает строгого наказания за всё то, что натворила. Правда горит это уже не тем пущим пламенем, что раньше. Оно гаснет. Брайан в какой-то мере будет жалеть, что поможет Тессе. Однако не столь сильно, и вскоре это забудется. Забудутся те обиды, забудется тот шрам на голове. Они будут ненавидеть друг друга, постоянно колоть по больным местам, но в тоже время желать видеть эти глаза, чувствовать тепло. Да то самое… Чувство, порождающее нечто прекрасное и сильное. От ненависти до любви всего ничего, и они проделают немало шагов.

0

16

ИМПЕРИЯ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ  

https://33.media.tumblr.com/eeb0a7dd85ba378514bf7bd2eef22ec3/tumblr_n9vqpmO7oq1qhcc8qo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/a683a5b7fa092e92e95607ba77c5658a/tumblr_n9vqpmO7oq1qhcc8qo4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c3bf794cb59518286da57a4b068f0970/tumblr_n9vqpmO7oq1qhcc8qo7_250.gif

НА ТВОЙ СОВЕСТИ
35+ • денвер • империя • Berenice Marlohe

О ТЕБЕ:
Совершенно не имею понятия какой была твоя жизнь до судного дня, но мне кажется ты вела активный образ, возможно успешный юрист, адвокат, политический деятель, глава местного самоуправления, девушка умеющая обращаться с властью и знающая подход к людям. Умелый кукловод. Своего добьешься любой ценой, свои желания и интересы всегда выше. Поэтому тебе и удалось выжить. Девушка, однозначна, очень умная, образованная.
После судного дня, когда земля перестала уходить из под ног, надо было приспосабливаться в жизни, а ты к слову, привыкла жить комфортно. В поисках лучшего ты нацелился к власти держащим. У тебя и так было большое политическое либидо, плюс ты знала как им правильно воспользоваться. Год за годом прорывалась на Олимп, доказывая свою полезность империи и обществу. Люди тебе верили, тебе очень многое удалось. Благодаря красоте, уму и таланту. Если кратко, девушка ты опасная. Забралась высоко, была допущена в совет, пока, как молчаливый наблюдатель. И как то в один момент все изменилось, когда на тебе остановился мой взгляд, мурашки побежали по коже.

ОБО МНЕ:
Парень я не плохой, но какие времена такие и люди. Как Лаврентий Павлович Берия, строгий и справедливый, да чего уж там говорить, страху умею нагонять.

Пост от лица персонажа

будет

О НАС:
Если кратко, секс, за подробностями в ЛС, конечно, все не будет так просто, а когда было?

Отредактировано Michael Oreck (2015-01-27 22:40:52)

0

17

18

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

19

проверенные настоящие маги - отзывы Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Отзывы о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

    Елена К.: "Моя жизнь на тот момент казалась серой и унылой. Я и мой партнер оказались на краю расставания из-за постоянных конфликтов и недопонимания. Я испытывала отчаяние и беспомощность, пока не решила обратиться к Магу Ангелине. С первого же общения я почувствовала, что она понимает мои проблемы и готова помочь. После проведения приворота наша ситуация начала меняться к лучшему. Мы стали более терпимыми друг к другу, нашли общий язык и нашли способы решения наших проблем. Теперь мы снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Алексей П.: "В моей жизни долгое время отсутствовала любовь и счастье. Я был влюблен в одну девушку, но она не обращала на меня внимания. Я был отчаянным и растерянным, пока не решил обратиться к Магу Ангелине. После проведения приворота по ватсап я заметил, как она стала проявлять ко мне больший интерес. Наше общение стало более теплым и открытым, и вскоре мы начали встречаться. Я благодарен Магу Ангелине за то, что она помогла мне найти настоящую любовь."

    Мария И.: "Моя семейная жизнь находилась на грани краха из-за постоянных конфликтов и недопонимания с мужем. Я была отчаянной и не знала, что делать, пока не обратилась к Магу Ангелине. Она провела для нас приворот, который помог нам восстановить гармонию и любовь в наших отношениях. Теперь мы с мужем снова счастливы вместе, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Андрей С.: "Я долгое время был одинок и искал настоящую любовь. Но мне всегда не хватало удачи в отношениях. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в привлечении любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретил прекрасную женщину, с которой мы сразу нашли общий язык и ценности. Теперь я счастлив в своих отношениях, и благодарен Магу Ангелине за её помощь."

    Екатерина Г.: "У меня были серьезные проблемы с самооценкой и негативной энергией, которая мешала моим отношениям. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в преодолении этих трудностей. После приворота я почувствовала себя более уверенной и спокойной. Мои отношения стали более гармоничными, и я благодарна Магу Ангелине за её помощь."

    Денис Р.: "Благодаря Магу Ангелине я смог найти работу своей мечты. Я долгое время был безработным и испытывал финансовые трудности. Обратившись к Магу, я получил помощь в привлечении удачи и успеха в профессиональной сфере. После проведения ритуала я нашел идеальную работу, которая соответствует моим интересам и способностям. Я благодарен Магу Ангелине за её поддержку и помощь."

    Наталья Б.: "Я долгое время была одинокой и искала свою вторую половинку. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении новой любви в мою жизнь. После проведения ритуала я встретила прекрасного мужчину, с которым мы сразу нашли общие интересы и ценности. Теперь я счастлива в своих отношениях, и благодарна Магу Ангелине (WhatsApp по номеру 89853905910) за её помощь."

    Сергей М.: "Я долгое время испытывал трудности в моей жизни и был в поисках внутренней гармонии и покоя. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативной энергии и стресса. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

    Анна П.: "Долгое время я сталкивалась с финансовыми проблемами и не могла найти стабильность в своей жизни. Обратившись к Магу Ангелине, я получила помощь в привлечении финансового благополучия. После проведения ритуала у меня началось улучшение материального положения, и я смогла решить множество финансовых проблем. Я благодарна Магу Ангелине за её помощь и поддержку."

    Иван К.: "Моя жизнь была наполнена стрессом и неопределенностью, и я искал способы найти внутренний покой и гармонию. Обратившись к Магу Ангелине, я получил помощь в преодолении негативных эмоций и внутреннего конфликта. После проведения ритуала я почувствовал себя более спокойным и уверенным. Маг Ангелина помогла мне найти внутренний покой и гармонию, и я благодарен ей за её помощь."

Каждый из этих отзывов отражает уникальный опыт и положительные результаты работы с Магом Ангелиной (WhatsApp по номеру 89853905910). Если у вас возникли трудности или вопросы, не стесняйтесь обратиться за помощью – Маг Ангелина готова помочь вам в любых жизненных ситуациях.


как влюбить парня без приворота
магия и привороты вуфе
бабушка приворот владимир обл
приворот заговор от пьянства
как снимается приворот через фото

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ БУДЬ ЛАПУШКОЙ, ПОГЛАДЬ МОНСТРИКА


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно