нужные персонажи



2028 год, ноябрь. Прошло три года со дня, когда землю окутал ряд природных катаклизмов. Землетрясения, потоп, извержение вулканов, всё это привело к тому, что большая часть человечества вымерла. Из разрушенной лаборатории вырвались не доработанные и непроверенные секретные разработки, не сумевшие уйти без следа. Три года ада, три года борьбы за жизнь и власть, три года жизни после конца. Зима обещает быть суровой, и к ней нужно готовиться заранее. Но как, когда у тебя ничего нет?

L.A.T.E.

Объявление


сюжетные квесты
1 МЕСЯЦ ОНЛАЙН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 260

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<style type="text/css">
.tripping { width: 530px; height: 630px; overflow: hidden; }
.for { width: 300px; padding: 5px; height: 300px; background-color: rgba(255,255,255,0.7); line-height: 100%; font-family: arial; font-size: 11px; letter-spacing: 0px; -webkit-transition-duration: .5s; -moz-transition-duration: .5s; -o-transition-duration: .5s; -ms-transition-duration: .5s; position: relative; left: 420px; top: 150px; }
.for b { color: #a33a35; text-shadow: 1px 1px 0 rgba(255,255,255,0.8);}
.for i {font-family: georgia; font-size: 11px; color: #333;}
.wrong { width: 300px; height: 300px; overflow: auto; padding-right: 5px; }
.tripping:hover .for { left: 80px; }
.wrong::-webkit-scrollbar { background: #fff; width: 2px;  }
.wrong::-webkit-scrollbar-thumb { background: #D7D29A; width: 2px; }
.having { width: 150px; padding-top: 10px; padding-bottom: 10px; padding-left: 5px; padding-right: 5px; background: rgba(84,69,50,0.8); color: #fff; font-family: calibri; font-size: 10px; text-align: justify; line-height: 95%; position: relative; top: -400px; -webkit-transition-duration: .5s; -moz-transition-duration: .5s; -o-transition-duration: .5s; -ms-transition-duration: .5s; left: -155px; }
.tripping:hover .having { top: -160px; }
.avision { font-family: calibri; font-size: 10px; text-align: justify; line-height: 90%; color: #3c2e21; width: 150px; padding-top: 10px; padding-bottom: 17px; padding-left: 5px; padding-right: 5px; background: rgba(202,190,166,0.8); position: relative; left: -350px; -webkit-transition-duration: .5s; -moz-transition-duration: .5s; -o-transition-duration: .5s; -ms-transition-duration: .5s; top: -160px; }
.tripping:hover .avision { left: -155px; }
.avision a {color: #a33a35 !important; display: block; background: rgba(255,255,255,0.5); padding-top: 2px; padding-left: 5px; padding-bottom: 5px; text-transform: uppercase; margin-bottom: -20px; margin-top: 15px; transition: 0.5s ease-out 0.1s;}
.avision a:hover {color: #fff !important; background: rgba(84,69,50,0.8); padding-left: 40%;}
</style>
<div class="tripping">
<div style="width: 500px; height: 600px; background-image: url(http://savepic.su/4629570.png); border: 15px solid #544532;"><div class="for"><div class="wrong">
<table style="width: auto"><tr><td style="line-height:10px; text-align: center; font-style: italic"><b><big>придержанные внешности</big></b></td><td style="line-height:10px; text-align: center; font-style: italic"><b><big>придержанные роли</big></b></td></tr>
<tr><td>
<b>до 17.01</b><br>
<i>Emma Watson</i> за Andrea Boyd<br>
<i>Travis Fimmel и Katheryn Winnick</i> за Кларк и Оливером<br>
<b>до 17.01</b><br>
<i> Dylan O'Brien</i> за Кларк<br>
<b>20.01</b><br>
<i>Tatiana Maslany</i> за Greer<br>
<b>05.02</b><br>
[i]Vin Diesel  [/i]за rover

</td>

<td><b>до 20.01</b><br>
 <i>ж, стая, стрелок, снайпер</i> за Greer<br>
<b>до 05.02</b><br>
 <i>лидер сопротивления</i> за rover<br>
</td></tr></table>

</div></div><div class="having"><b><big>L.A.T.E. - Life After The End</big></b><br><br>
<b>Тематика:</b> постапокалипсис<br>
<b>Рейтинг:</b> NC-21<br>
<b>Систем игры:</b> Эпизоды<br><br></div>
<div class="avision">Мы рады приветствовать вас на нашем проекте!<br>
Для вашего удобства, мы расположили здесь ссылки быстрой навигации.<br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=5" target="_blank">нужные</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=6" target="_blank">хочу к вам</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=3" target="_blank">внешности</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=13" target="_blank">имена</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=4" target="_blank">список ролей</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=11" target="_blank">группировки</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=7" target="_blank">правила</a><br>
<a href="http://late.rusff.me/viewtopic.php?id=12" target="_blank">faq</a><br>
</div></div></div>
</center>

За исходный код спасибо RUDOLPH.


Придержать внешность:

[code]<i>имя фамилия внешности на английском</i> за ник придержавшего<br>[/code]

Придержать роль:

[code]<i>роль</i> за ник придержавшего<br>[/code]

0

61

охохушки написал(а):

Чуваки, вы не могли бы продлить бронь алиссы до воскресенья? с:
боюсь не успеть с анкой

до 25 продлеваем и очень ждём)

0

62

снимите гая пирса с придержания, чего то не вписывается в персонажа, еще подумаю над внешностью

0

63

Lace Skillar написал(а):

снимите гая пирса с придержания, чего то не вписывается в персонажа, еще подумаю над внешностью

готово)

0

64

здравствуйте :3
вы мне очень приглянулись, так что решил задержаться подольше) привлекла внешность из придержанных с текстовика, но не совсем понял до какого числа вы их держите?

0

65

чудо написал(а):

здравствуйте :3
вы мне очень приглянулись, так что решил задержаться подольше) привлекла внешность из придержанных с текстовика, но не совсем понял до какого числа вы их держите?

и вам доброго здравия)
до сегодня до 12 по мск)

0

66

Доброго времени суток)
придерживала у вас Скоделарио на пробнике, прошу продлить, а то с реалом и анкетой не успеваю

Тесса, я иду хд

0

67

новерия написал(а):

Доброго времени суток)
придерживала у вас Скоделарио на пробнике, прошу продлить, а то с реалом и анкетой не успеваю
Тесса, я иду хд

ого, какие люди хд
продлеваю )

0

68

Вечера-ночи, господа админы. Это Repartir.
Собственно, раз беру главу группы ученых, то надо это подкрепить обоснуем из биографии. Возник следующий вопрос.
Указано, что в 2025 году Генезис находился еще в стадии разработки. А когда, собственно, эти исследования начались? Хочу иметь к ним непосредственное отношение, а это нужно увязать с возрастом и наличием опыта.
Еще интересует, как обстоят дела с лабораториями в Денвере? Насколько они оснащены? И каков количественно штат ученых? Это уже спрашиваю с сюжетной завязки поиска вакцины.
Теперь вирус. Если организм оказался непригодным для его развития, то он [организм] остается полностью чист? Не становится невольным переносчиком? 
И реально ли наличие в лаборатории Империи этакого мини-зоопарка с зараженными представителями некоторых видов? Все предосторожности, разумеется, будут соблюдены.

0

69

Naomi Weber написал(а):

Указано, что в 2025 году Генезис находился еще в стадии разработки. А когда, собственно, эти исследования начались? Хочу иметь к ним непосредственное отношение, а это нужно увязать с возрастом и наличием опыта.

Доброго вечера. ну тут ответить сложно. Скорее всего не долго, может около пяти лет. Думаю этого вполне достаточно чтобы разработать первый не опробованный образец.

Naomi Weber написал(а):

Еще интересует, как обстоят дела с лабораториями в Денвере? Насколько они оснащены? И каков количественно штат ученых? Это уже спрашиваю с сюжетной завязки поиска вакцины.

Лаборатории в Денвере старательно восстановлены, но не имеют того, чего имели ранее до апокалипсиса. Оснащение соответственно уже не столь передовое, хотя смотря что, могло ведь что-то и уцелеть. Учёных не думаю, что много, опять же на вопрос точно не ответишь. Думаю не меньше 10 точно.

Naomi Weber написал(а):

Теперь вирус. Если организм оказался непригодным для его развития, то он [организм] остается полностью чист? Не становится невольным переносчиком?

Если вирус не приживается - то он не приживается. Вирус приживётся лишь в комфортной ему среде, в остальным случаях он мрёт в организме.

Naomi Weber написал(а):

И реально ли наличие в лаборатории Империи этакого мини-зоопарка с зараженными представителями некоторых видов? Все предосторожности, разумеется, будут соблюдены.

В небольшом количестве вполне реально  )

0

70

раз бронь с текстовика пропала, то придержите мне dylan o'brien :3

0

71

чудо написал(а):

раз бронь с текстовика пропала, то придержите мне dylan o'brien :3

Здравствуйте. Держим и очень ждём )

0

72

Tessa Dexter
Понятно. Раз нет четких рамок, то и не будете придираться к мелким нестыковкам.
И тогда даете мне право пофантазировать на тему разработки Генезиса? Без подробностей, разумеется. Выглядеть это будет примерно так: "разработка велась в нескольких направлениях в засекреченных лабораториях, разбросанных по стране".
Пусть одна из таких будет в Денвере. Тогда будет понятно и логично, откуда лаборатория с возможностями здесь.
И вот еще что.. В ГС входили только военные? Научных специалистов при каком-нибудь их штабе быть могли же?

Tessa Dexter написал(а):

В небольшом количестве вполне реально  )

Чудненько. Все веселее х)

Осталось узнать, как дела обстоят с транспортом? Расстояния-то между поселениями большие. Не все же на своих двоих?
Кстати, частная собственность может быть у персонажа моего положения? И как дело обстоит с повседневным бытом? Понятное дело, что всякая новороченная бытовая техника уже неактуальна. Но жизнь-то налажена? Есть ли какие магазины или общие пункты питания?
Пересмотрела всю матчасть, но как-то не нашла. А это довольно интересно и важно в проработке персонажа.

0

73

Naomi Weber написал(а):

Понятно. Раз нет четких рамок, то и не будете придираться к мелким нестыковкам.
И тогда даете мне право пофантазировать на тему разработки Генезиса? Без подробностей, разумеется. Выглядеть это будет примерно так: "разработка велась в нескольких направлениях в засекреченных лабораториях, разбросанных по стране".
Пусть одна из таких будет в Денвере. Тогда будет понятно и логично, откуда лаборатория с возможностями здесь.

Придираться не будем. Не детальное пояснение вполне допустимо)

Naomi Weber написал(а):

И вот еще что.. В ГС входили только военные? Научных специалистов при каком-нибудь их штабе быть могли же?

В основном в ГС входили военные подразделения, так как это группа спасения, ну и врачебная сила там конечно же участвовала, насчёт учёных - им там по сути делать нечего. Группа же была рассчитана на спасение население и на их безопасность.

Naomi Weber написал(а):

Осталось узнать, как дела обстоят с транспортом? Расстояния-то между поселениями большие. Не все же на своих двоих?

Нет, конечно. У Империи вполне возможно, что могли остаться даже машины, но в небольшом количестве и с малым запасом бензина, на долго не хватит. А так по старинке, если уцелел конь - радость.

0

74

Naomi Weber написал(а):

Кстати, частная собственность может быть у персонажа моего положения? И как дело обстоит с повседневным бытом? Понятное дело, что всякая новороченная бытовая техника уже неактуальна. Но жизнь-то налажена? Есть ли какие магазины или общие пункты питания?

Магазинов нет, в данный момент любые деньги обесценились. Сейчас действует система обмена. Ты нам  две коровы, мы тебе телегу зерна. Про частную собственность... Хм ну если дом например, и то если он уцелел. У Империи думаю конечно пункт питания имеется.

0

75

Доброй ночи, простите за поздний визит, но не могу понять, что с моим кодом. Может объясните мне?)

скрин

http://sf.uploads.ru/t/KORTf.png

p.s: * все убрала

0

76

Мимо пробегала
при "посмореть" код не отображается) только при отправке)

0

77

Tessa Dexter написал(а):

В основном в ГС входили военные подразделения, так как это группа спасения, ну и врачебная сила там конечно же участвовала, насчёт учёных - им там по сути делать нечего. Группа же была рассчитана на спасение население и на их безопасность.

Логично. Но между тем ученые, особенно те, которые участвовали в разработке вируса, могли быть полезны. В том же штабе могла быть маленькая лаборатория.
Это я ищу "обоснуй" для нахождения в близком окружении от ядра ГС, которое потом и стало сердцем нынешней Империи.

Tessa Dexter написал(а):

Магазинов нет, в данный момент любые деньги обесценились. Сейчас действует система обмена. Ты нам  две коровы, мы тебе телегу зерна. Про частную собственность... Хм ну если дом например, и то если он уцелел. У Империи думаю конечно пункт питания имеется.

Хм... в целом понятно. Хотя хотелось бы больше конкретики. Нам же этот быт описывать в постах.

0

78

Naomi Weber написал(а):

Логично. Но между тем ученые, особенно те, которые участвовали в разработке вируса, могли быть полезны. В том же штабе могла быть маленькая лаборатория.
Это я ищу "обоснуй" для нахождения в близком окружении от ядра ГС, которое потом и стало сердцем нынешней Империи.

ГС и группа учёных две разные группы, но обе работали на правительство. Вполне возможно, что небольшая группа учёных работала сообща с ГС, но как в таковой группе не состояла. Допустим пытались опробовать вакцины на заражённых и т.д.

Naomi Weber написал(а):

Хм... в целом понятно. Хотя хотелось бы больше конкретики. Нам же этот быт описывать в постах.

Всё производство стоит. Люди вынуждены своими руками обеспечивать себе жизнь. Так как по сути ни какие заводы и всё прочее не работают, то и деньги обесцениваются. Поэтому люди стараются обустраивать свой быт самостоятельно, вернувшись в те времена, когда основным занятием было - сельское хозяйство и прочие ремёсла, но уже пользуясь не покупкой, а меной одного на другое.
Что касаемо жилья, если это поселение, значит люди сообща вполне могли хоть как-то чуть восстановить дома и обустроиться в них, но жильё без света, отопления, без каких-либо современных удобств. Если брать Империю, то это понятно, что небольшая база с обустроенными домами поблизости. Энергетические ресурсы имеются только у Империи и то в небольшом количестве, и не используются в личных целях, скорее для работы учёных.
Не совсем поняла что именно вам рассказать, так что если что спрашивайте ещё.

0

79

Tessa Dexter написал(а):

Допустим пытались опробовать вакцины на заражённых и т.д.

Мне подходит, отлично)

Tessa Dexter написал(а):

Не совсем поняла что именно вам рассказать, так что если что спрашивайте ещё.

Вот как раз наличие обустроенных домов меня и интересовало. Я тут подумала, что ученым может быть отведено одно здание. Там и лаборатория и жилой комплекс на несколько комнат. Это удобно и рационально.

0

80

Naomi Weber написал(а):

Вот как раз наличие обустроенных домов меня и интересовало. Я тут подумала, что ученым может быть отведено одно здание. Там и лаборатория и жилой комплекс на несколько комнат. Это удобно и рационально.

Да, вы правы, но прошло всего три года, апокалипсис разнёс всё. Чисто физически за три года построить здание лаборатории, да ещё и жилой комплекс к ней не возможно. Для лаборатории может быть отведено небольшое помещение.  А дома вряд ли в лучшем состоянии. Тем более, что и строить практически не из чего. Учитывая. что не все одарены удобствами "дома", может кто-то вообще живёт в зданиях базы или в просторных палатках. Нужно больше времени.
Тем более, что база Империи это уцелевшая база бывшей ГС, вернее то, что от неё осталось.
Моя вина, что не указала этого ранее, дополнила об этом, прошу прощения.

0

81

Tessa Dexter
Я переборщила с масштабами слов х)
Под жилым комплексом имелось в виду несколько комнат на верхнем или нижнем этаже. А для лаборатории отделили особое крыло, собрали оборудование более или менее уцелевшее. Это даже приоритетнее домов.
В общем разберемся.

0

82

Naomi Weber написал(а):

Я переборщила с масштабами слов х)
Под жилым комплексом имелось в виду несколько комнат на верхнем или нижнем этаже. А для лаборатории отделили особое крыло, собрали оборудование более или менее уцелевшее. Это даже приоритетнее домов.
В общем разберемся.

да ты тут вы правы, комнатки куда логичнее х)

0

83

раз бронь с текстовика пропала, то придержите мне dylan o'brien :3

вы тот самый человек с тестовика или нет? хдддд

0

84

вы тот самый человек с тестовика или нет? хдддд

нет, я не тот самый)

0

85

чудо написал(а):

нет, я не тот самый)

чиорт хдд
окей, хорошо, тогда и к Вам у меня тоже предложение
я слоу, но собирался писать заявку с Диланом на нужных
возможно вас заинтересует роль почти_сына, если, конечно, нет своих планов на игру))

0

86

чиорт хдд
окей, хорошо, тогда и к Вам у меня тоже предложение
я слоу, но собирался писать заявку с Диланом на нужных
возможно вас заинтересует роль почти_сына, если, конечно, нет своих планов на игру))

ооо, звучит очень интересно!
где мы можем об этом поговорить?)

0

87

чудо написал(а):

ооо, звучит очень интересно!
где мы можем об этом поговорить?)

можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС, даже если не договоримся, Дилан будет Ваш, так что не убудет. х))
а можете написать мне в Скайп: professortroll ;З

0

88

Удалите мое сообщение в "Хочу к вам", что-то я никому не приглянулась.
Спасибо и удачи форуму.

0

89

сальса написал(а):

Удалите мое сообщение в "Хочу к вам", что-то я никому не приглянулась.
Спасибо и удачи форуму.

вечер добрый
форум только развивается
приходите к нам, найдете соигрока здесь

0

90

Нуу... У вас ведь уже кто-то есть из Сопротивления. А я писала, что мне важно прийти уже к кому-то, но никому сопротивленка не приглянулась, может, персонаж слишком сложный и не вполне подходит.
Я все же прошу сообщение мое удалить, так как сама не могу это сделать, и не хочу, чтобы висело, персонаж все-таки.

0


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно