нужные персонажи



2028 год, ноябрь. Прошло три года со дня, когда землю окутал ряд природных катаклизмов. Землетрясения, потоп, извержение вулканов, всё это привело к тому, что большая часть человечества вымерла. Из разрушенной лаборатории вырвались не доработанные и непроверенные секретные разработки, не сумевшие уйти без следа. Три года ада, три года борьбы за жизнь и власть, три года жизни после конца. Зима обещает быть суровой, и к ней нужно готовиться заранее. Но как, когда у тебя ничего нет?

L.A.T.E.

Объявление


сюжетные квесты
1 МЕСЯЦ ОНЛАЙН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.T.E. » Игры » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

1. у меня котпес хаски и британец
2. есть 2 летний сын
3. кайфую с трека Потап - а я больше не буду с тобой
4. был влюблен в стриптизершу
5. работаю диджеем в клубе

0

3

1. Ярый неформальный задрот и Петросян
2. В наличии имеется собака-лимузин (такса)
3. Потомок династии медиков, пославший всех далеко и ушедший в маркетинг и рекламу
4. Хочу когда-нибудь написать и издать свою книгу...и не одну...много книг...
5. Воздаю хвалебные оды Паланику, Стругацким и Брэдбери

+1

4

почему бы и да?...

1. я неадекватен 24 часа в сутки 7 в неделю. если я адекватен, то я либо занят, либо в депрессии.
2. во мне погибает скрытый маньяк-садист. я постоянно порчу жизнь своим персонажам. больше страданий, больше, еще больше.
3. у меня есть любимый фандом, а в нем: любимые пейринги, любимые персонажи, любимые фанфики и мемы, любимые арты. про этот фандом не напишут в газетах, не расскажут в книгах, не снимут сериал или фильм и он никогда не будет известен широким массам. но он всегда будет моим любимым фандомом, потому что это дом.
4. мои персонажи живут в моей голове и при этом отдельно. они умудряются не только общаться и ругаться между собой, но и со мной, со своим автором. это клиника, господа.
5. у меня очень дырявая память и вообще я лох.

+3

5

раз пошла такая пьянка ахах
1. порой могу быть той ещё сучкой хд. Правда не специально, оно само как-то получается. Не даром у бразеорв я стерва, ихиих. Простите меня, дорогие, за порой просачивающийся вредный характер хд
2. я задротина, если меня позовут гулять, но в игре будет намечаться рейд, я пошлю всё на хрен и пойду на рейд, забив на реал хд
вот такой я странный человек
3. говорю, что я ни диете, а жру конфеты, всё нормально
4. с понедельника сказала, что снова иду в треножорку ахах, здравствуй моя любимая беговая дорожка
5. люблю выносить мозг, причём если и делаю это, то выношу его конкретно

я такой плохой человек

+1

6

1. Меня привел сюда Кота он же Люсьен, он же сотоняша, он же грехошлюся. Это я к тому, чтобы вы знали, кого винить во всем х)
2. У меня ест кот, который уверен, что это я есть у него.
3. A little bit of a bitch.
4. Запойный книго- и сериалозадрот. Ну и фильмы туда же.
5. Ярый слэшер.

+1

7

1. меня зовут так, что вы никогда не поймете какого я пола
2. у меня голубые глаза, но я хочу зеленые
3. я люблю писать бумажные письма
4. коллекционирую необычные монеты, хотя пока коллекция небольшая

Benjamin Hoggarth написал(а):

5. Ярый слэшер.

0

8

1. У меня есть ну просто ахуительная голубая селфи-палка
2. Порядка 8 лет игрового опыта на ФРПГ - за это время я успел перебрать все возможные тематики и написать более тридцати анкет на разных персонажей.
3. Я умею забавно двигать суставами больших пальцев обоих рук
4. Матерюсь. Всегда. На людей которые говорят: "фу, как не красиво" смотрю, как на идиотов и матерюсь дальше.
5. Боюсь зеркал в темных помещениях.

0

9


Вы здесь » L.A.T.E. » Игры » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно