нужные персонажи



2028 год, ноябрь. Прошло три года со дня, когда землю окутал ряд природных катаклизмов. Землетрясения, потоп, извержение вулканов, всё это привело к тому, что большая часть человечества вымерла. Из разрушенной лаборатории вырвались не доработанные и непроверенные секретные разработки, не сумевшие уйти без следа. Три года ада, три года борьбы за жизнь и власть, три года жизни после конца. Зима обещает быть суровой, и к ней нужно готовиться заранее. Но как, когда у тебя ничего нет?

L.A.T.E.

Объявление


сюжетные квесты
1 МЕСЯЦ ОНЛАЙН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы не знаете куда и кем пойти, но очень хотите - отпишитесь здесь. Администрация и игроки постараются вам помочь определиться. Не забудьте коротко рассказать о своих пожеланиях, будь то определённая внешность или пол персонажа.

0

2

Пока еще только на стадии знакомства с миром, но в голове уже есть мысли, что не дают мне покоя. Хочется взять женского персонажа. Сделать ее старше 30 лет. Отправить ее в систему или же подарить ей какую-то цель, за которой она будет следовать. Хочется каких-нибудь подчинительных отношений. Ничего пресловутого и похожего на любовь, лишь обязанность служить и защищать, позволять собой пользоваться.
Возможно секс и тяжелая ломка от событий. Ее это будет устраивать, потому что все человеческое ею давно утрачено. Хочу найти того, кто посадит меня возле себя на цепь.

0

3

мир написал(а):

Хочу найти того, кто посадит меня возле себя на цепь.

Добрый вечер
Занимательное предложение, а не хотите ко мне пойти
У меня есть одна мысля
Планировал заказывать девушку с внешностью Berenice Marlohe, хитрую, коварную, и, конечно же,

мир написал(а):

Возможно секс

мир написал(а):

Хочу найти того, кто посадит меня возле себя на цепь.

как вам такое предположение?

0

4

Michael Wolff, вечера) а какой у вас персонаж и принципиальна ли внешность?

0

5

мир написал(а):

вечера) а какой у вас персонаж и принципиальна ли внешность?

монарх, империя, все очень скромно, я бы даже сказал по семейному
хотелось бы, конечно, ее, но внешность не принципиальна, думаю всегда можно договориться, много дэвушек красивых

0

6

Michael Wolff, ох думаю, что это как раз то, что мне нужно) тогда я может дождусь вашей анкеты, и если будут у меня стоящие идеи, я к вам постучусь

0

7

мир написал(а):

ох думаю, что это как раз то, что мне нужно) тогда я может дождусь вашей анкеты, и если будут у меня стоящие идеи, я к вам постучусь

договорились
если что, знаешь где меня найти
я буду в военной форме

0

8

Добра вам! у вас чудесная ролевая и мне хотелось бы присоединиться к вам.
У меня есть несколько идей и если кому-то нужен будет мой персонаж, то было бы круто

1. Женщина, 27-38 лет, стая (?), жесткая, но не жестокая. Она умеет сдерживать гнев или любопытство, старается думать головой, никогда не кинется в атаку, не оценив ситуацию. Её мало заботит справедливость и какие-либо моральные аспекты, она оставила все это в прошлом. Если она может помочь и не навредить при этом себе, то она поможет. Если ей будет выгодней остаться в стороне - так и поступит. Близких же она поддерживает в любой ситуации, так как прекрасно понимает, что без этого и смысла нет в выживании. Стае верна и за каждого из своих собратьев будет стоять горой. 
"травник, биолог в прошлом (м, возраст 30+)" а обязательно мужской персонаж? Мне бы подошло...
И тут я бы хотела взять Кетрин Уиник или Фелицию Дэй (я ещё не определилась с типажом. Это будет или сильная и внушительная дама, или ловкая и всегда улыбающаяся)

2. Девушка из имперского поселения, до безобразия глупая. Она веселая, немного назойливая и очень активная. Если надо поднять настроение ближнему, то она будет петь, плясать. Если надо закапывать трупы, готовить, стирать, то и тут она в первом ряду. Она не из брезгливых и любит работать. Ей нравится новый мир, она хочет жить в нем и найти свое место в нем. 18-27 лет
с подбором внешности тут беда... вижу её брюнеткой

3. Женщина, 32-42, у неё есть ребенок (нужна кому мама?). Она старается быть сильной, весьма забавная, отчаянно пытается спасти своё чадо и выжить в новом мире. Неуклюжая, угловатая, немного двинутая, но боевая. Очень легкая в общении, сочувствующая, всегда готова помочь ближним. Она может быть врачом или механиком, а может быть и ученым...
Внешность: Розмунд Пайк, она офигенная!

0

9

а иди ко мне с внешностью Каи Скоделарио 2 пунктом? правда я б немного подкорректировал характер хд

0

10

Oliver Ice
А кем? И обязательна ли внешность Скоделарио? Эта девушка меня не вдохновила...

0

11

Beatrice написал(а):

Oliver Ice
А кем? И обязательна ли внешность Скоделарио? Эта девушка меня не вдохновила...

а есть вдохновляющие вас внехи?
мне  очень хочется видеть тут : пайпер перабо, аманда сейфринд, шей митчелл
а кем это уже если придете - обсудим в лс.
есть у меня пара мыслей.

0

12

13


Вы здесь » L.A.T.E. » ГОСТЕВАЯ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно